Магия

Объясните мне, зачем детям нужны маги?

у одних праблемы с папами и мамами каторые купили им компы и забыли про них: (((
другие детишки научились на кнопки нажимать и давай писать чужим дядям и тетям штоб их праблемы всякие помогали решать патаму как папу и маму слушать ниохота им: ((((
им по фиг маг или не маг:)) ) они визде пишут: (((
Елена Порохненко
Лучший ответ
За тем, чтобы быть здоровыми, не болеть и в дальнейшем жить правильно. Вот ты должен понять о чём я. Другим детям маги не нужны, сами в состоянии перепрыгивать заборы.
Oksana Nikolaevna Xd
Гарри Поттера пересмотрели.
Дети просто хотят напомнить взрослым, что МИР устроен сказочно, они еще помнят Истинное строение Мироздания. Магия для них вещь реальная:))
гарри потер нужен им
думаю всем людям необходимы маги. но выбор всегда есть, есть еще и начальники, тюрьмы и патологоонатомы...
Aigul Suleimenova
Страшно. Ощущение, что идет зомбирование массовое наших детей.
подростковые проблемы
А у тебя есть знакомый маг который тебе рассказал что он нужен детям ?
Детям нужны Гарри Поттер и Властелины колец.
Дед Мороз уже не катируется)))))
Keremet Yulchieva
Просто дети.
они на самом деле понимают и видят то. чего взрослые уже давно не замечают.
во что взрослые не верят или боятся верить. мистика.
детишки. ну они верят. что они не одни. что есть другой мир. а там маги. единороги всякие. и мне кажется малыши явно и чётко понимают. что всё это правда есть.
кто знает. может когда все мы были совсем маленьками у нас было намного больше шансов увидеть того или тех.
о ком сейчас думать просто нет времени.

а зачем они им.
наверное чтобы строить иллюзии в будущем.
ну когда они станут взрослыми. но всёже до конца не понимающими этот мир.
Svetik Dudar