На всё воля Ваша! То есть, что посееш, то и пожнешь, под лежачий камень вода не течет, волков бояться-в лес не ходить и т. д. Только слабый человек складывает руки и плывет по течению, ожидая, когда его выбросит на берег. В жизни много всяких обстоятельств, преград и трудностей, но только Вы сами творите свою судьбу. Какова будет Ваша воля, так Вы и построите свою жизнь.
Все неверно!
На все воля высших сил, это так и есть!
Магия
На все воля Высших сил
да на всё воля моя
под лежачий камень вода не течет
а что ты имееши в том сомнения.. . На все воля Божья...
Почти на всё! Но когда решение Личности нестандартно, когда Сценарий поступков минимально схож на все предидущие, тогда Главный режиссёр небес даёт зелёный Свет!
"на Бога надейся, но сам не плошай"..:)
у кого-то и низших сил
Вся сила в Боге, нужно жить по его законам чтобы он нам помогал в ответ! И тогда все будет хорошо!!!