Магия
Продам душу за одно желание(не деньги)
Ты чего с дуба рухнула. На фига это надо? Это тебе не шутки, даже просто прикалываясь можно доприкалываться....
И мы кажется уже догадываемся, что это за желание.. .
p/s Приворот - попроще будет...
ну если есть предложение будет и спрос))))))
Не вопрос.
Возьму душу (на перепродажу, не для себя: поэтому возврат в последствии - невозможен) . Через три года - у Вас будет хороший стабильный зароботок.
Правда, через 5 лет, Вы потеряете очень близкого человека, а сами - никогда не будете счастливы.
Но оно же того стоит: Вы же преобретаете самое главное из всех благ: _желаемое_.
Ведь блага земные много дороже человеческой души и свободы.
Дааа, Анна, видимо Вам действительно это нужно раз на такое пошли... подумайте еще раз, возможно же решение, но не такой ценой..
Ну зачем же так? Можно тело в аренду - дёшево и сердито))) ) А чё за желание то?
какое желание?
Нет безвыходных ситуаций! И если Вселенная не дает исполнения желания-значит еще не время и так лучше для Вас! Вы еще не готовы к тому, что будет происходить в том случае, если желание исполнится! А ваша душа- она бесценна, но своим противодействием действительности ( простите, даже своим ослиным упрямством получить желаемое) вы сами включаете такую программу уничтожения!!!! Стоит ли бороться с ветряными мельницами и идти против Воли Бога? Сейчас для вас главное- остановиться, вы и так на таком краю бездны! А решенипе вопроса для вас очень возможно, хоть и не совсем так, как вы того желаете. И для этого не нужно разрывать свою душу- она у вас одна!
Какое желание?
я смотрел передачу в которой показывали одного балбеса, этот дурак увидел в ин-те об-ие "куплю душу за 666 дол".он решил прикалоться. приехал мальчик походил со свечкой дал деньги и уехал. ты бы видела рожу этого балбеса сейчас! кстати, нитку откуда идут эти деньги не размотали, даже тот мальчик со свечкой не знает кто ему их переводит
ваша душа никому не нужна и даром
По прейскуранту три желания полагается.
Действительно зря ты так.... это не шутка.... через неделю напишешь здесь же ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДУШУ