Магия

Что проще завести, домового или обезьянку, и кого легче обучить играть в карты? )))))))))

В твоем случае обезьяна лучший вариант, вы с ней сойдетесь...
Ольга Зимина
Лучший ответ
Лучше всего завести ребенка! Дешево и сердито! Я так и сделала! Теперь доча выросла и с ней можно не только играть в карты, но и посылать за пивом (она совершеннолетняя)!
Жениться вам пора, Сашенька. Мда-с.
..
...гулчатаи ...
И того и другого можно научить играть в карты:) )
А вот меня учить не нужно:)) будем играть и гадать одновременно:) )
Кстати обожаю покер, я с отчимым по субботам играю.
Светлана Хусаинова О да лапочка, с тобой с огромным удовольствием, просто мечтаю, правда далеко очень, ну ни чё, левитацию освою, доберусь. ))))))))
макаку (или шампазика - дорого) . ДОмового проще (он и так с нами в эту квартиру приехал... Карты - ФУУУУУУ, мы с ним пазлы, он проказник таскает элементы.... дня через два они находятся (я меньше 1500 не составляю, чаще больше)))) И вот вечером кусочек не составляется.... нет деталек.. . а утром.. или через день... прямо кто-то мне выкладывает РЯДОМ с общим пазлом фрагмент... только вставить в картину))) ) Два моих любимых... существа- собака и Домовуша)))) )
Остальные реальные и живые))))) - члены семьи. (ну, не сочтите за.... что-то бзыковое- и Собака-точно ЧЛЕН СЕМЬИ, но и ДОМОВУША- тоже НАШ!!!! Прижились (он мог не пойти в этот дом, но милостиво согласился- мы ВСЕ его ОЧЕНЬ просили, я ему и Домик сделала ...только чтобы он с нами переехал))))
Елена Маевская
Зачем вам второй домовой (вдруг не уживуться?), а обезьянке холодновато в ваших краях прийдётся-климат не тот. А насчёт карт, так это всё индивидуально, как у людей.
Elena Rystsova
завести легче домового. но как в карты его научить играть, я прям не знаю. чесно-чесно