Магия

Сочетание ума и красоты, пусть даже и внутренней необходимо для мага? Или как?

[Anya ]
Конечно, естественно -должен обладать всем этим!!!)) ) И красива и умна!

Маг-женщина-должна быть -обаятельной и привлекательной ,..светиться добром .
Конечно -необходимо.
Вам это точно -необходимо... ((((((
Грамматику сначала выучите, а потом вопросы задавайте ???Одни ошибки постоянно в вопросах.... ((((((
Виктория Русанова
Лучший ответ
Необходимость. Но оба качества не в их современной трактовке. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Про внутреннюю мне не понятно совсем. Если это маг, то к нему будут тянуться в любом случае, как бы не выглядел - особенность энергетики. Ну или бояться.. . Тоже увы и ах.. .
Про ум тоже не обязательно. Знаю я одну даму, там темперамент забивает и ум и просто здравый смысл, и ни чего, работает, вполне востребована.
Желательно.
Для любого человека это необходимо. Так легче и приятней общаться и тебе и собеседнику.
А что, Кар, ты как та обезьяна, не знаешь к каким примкнуть -- к умным или к красивым?
Яна Кривошеева Кар, про твои дибильные привычки лезть не в свои дела, я тут промолчу. Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.
я бы сказал красота ума: )
чем выше квалификация тем красивее утонченнее и изысканее:)) )
впрочем это относится не токо к магам: )
Gul'naz Raiymovna
или так...
By Alya
Знакомый маг был старый и искалеченный, но с лицом умным, каким-то одухоторенным и очень правильной речью, жил бедно, Помогал дивно
Маг всегда умён и красив! Он же маг...
Ра
Рахатова
Думаю маг не может быть не умным. А красота не имеет значения. т. к. маг всегда очень притягателен и кажется интересным
Считаю необязательным для мага или гадалок, главное результат!! ! желательно 100%-ный!!!