Молитва праведным
Иоакиму и Анне
(при желании иметь детей)
О приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа, Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
MОЛИТВА СУПРУГОВ, ДЕТЕЙ НЕ ИМУЩИХ
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим нисполна будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны еденения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) союзом супружеским соедененных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
МОЛИТВА "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА"
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
Чистая кровь небесная
Господняя сила чудесная
Слово его к делу
А наш заговор к новому телу
Помоги Господи
рабам крещенным
Матушкой с отцом порожденным
Иметь дитя девять месяцев спустя
Магия
существеут ли какой заговор на беременность, чтоб мне забеременеть, может с использованием фото. поделитесь пожалуйста..
Да, забеременеть от заговора с использованием фото - это ты жжёшь:))) . А если серьёзно - магическое лечение бесплодия, в том числе и тяжёлых форм возможно, и, если работает профессионал, весьма эффективно, но это большая работа, и делать её без очного контакта с пациентом весьма проблематично.
есть заговоры. но прочитав их -эффекта не получите
да, есть такие
К Св. Матроне съездите!
Заговоры есть. Их много, но и обращаться с ними надо очень осторожно. Ими ведь не зная можно и навредить. может все таки какая то физиологическая причина? Обратись лучше в церковь, к святым. К Матроне. Мне помогло. Удачи!
ни надо ни каких заговоров! допейте или доеште за беременной или поглатьте живот беременной женщины помагает 100%
да есть
заговоры не помогут у тебя физиологическая причина это к целителям надо или к врачам но у врачей тоже не гарантированно
все сказали до меня )))
Удачи!