Магия
Если челоовека прокляли - "Да чтоб тебя родсвенники возненавидили" - то он может притягивать в свою семью людей
которе действительно начинают родсвенников настраивать против этого человека и вопрос №2 - если этот на смаом делетак - то ка кэтот механизм проклятия работает
как обычная порча на смерть Ставте защиту на себя и нечего гадать
механизм проклятия работает до седьмого колена, и от его детей и внуков родственники отвернуться, проклятье следует снять у хорошего мастера, в ближайшее время...
Надежда Сюткина
ога... работаето, если эти люди до 7 колена об этом знают
Татьяна Харчук(Дмитришина)
но она всегда возвращается к тому к его насылал....но кто не верит на того не действует
Глупости. Чтобы проклятие сработало это нужно уметь. Это должно быть определённое внутреннее состояние человека и огромная сила мысли. А как сглаз может и сработать.
Не каждое проклятие до 7 колена и не кажде пристанет. ) Если оно есть, то родственники тоже попадают под его влияние. По логике все должны переругаться между собой, а не дружно от вас отвернуться.
Может диагностику сделать повторно?
не верьте в проклятье и желайте всего хорошего всем... если не верить оно не будет действовать только не надо даже в этом сомневаться ...проклятье вернеться возвожно тому кто насылал его семью психические расстройства.... а Вы подайте за себя 3 сорокоуста в разных церквях, ходите в храм и подаыайте записки о здравии и о упокоении С Богом все будет у Вас все ок. Можно так заняться психотерапией. Стоять в центре храма во время богослужений и получать Божью благодать и можете участвовать в таинствах! Все будет ок.
Работает абсолютно так же как и обычная порча! В подсознаниии человека установлена программа и всё!
Просто с помощью специалиста перенаправьте проклятие на источник, это самый легкий и безопасный вариант как для вас, так и для специалиста