Магия

Если женщина сделала аборт,что бывает с душами не рожденных детей?

Elena Sapelnikova
"винить себя и ковырять в себе какую-то вину. . это не разумно. .
вот представь. . что душе нерожденного от тебя нужно? твои слезы и мольбы сто лет?
нет.. даром не нужно. . ты его только мучить будешь. .

ну, шел по договору с тобой на воплощение человечек. . ну сорвала ты договор от СТРАХА. . часто причиной абортов является страх.. и не более. . а страх.. это НЕВЕДАНИЕ. . непонимание жизни на данном отрезке. . и не более. . и что. . теперь надо за это себе харакири сделать? а за разбитую чашку, ты себе руку оттяпаешь? масштабы понятны? дело, совершенное по невежеству, и придумываемые последствия наказания себя неизвестно зачем. .

Это черноте выгодно людей в дремучести держать. . так что решай с кем ты.. кого питать собралась. .
Богу твои слезы или виноватые стоны - даром не нужны. .
исправила и идешь дальше. . сотворять новое. . делать что-то важное.. а не тратить время на разрушение и НЕсозидание. . разницу почувствуй. .

Сравни: исправила и созидай дальше. . или ошиблась и ничего не делай, а винись, разрушай себя, удручайся и так далее. . чувствуешь хитрый подвох, нам навязанный, как некую мораль? :)))

А теперь самое смешное. . что нужно-то сделать для нерожденных тобою. .
во-первых. . почувствуй. . а не родился ли все-таки потом этот нерожденный у тебя. . если нет. .
то, пункт два. . надо попросить у него прощения, простить себя.. и. .

...и просто его отпустить на перевоплощение и эволюцию.. с пожеланием силы, счастья, мудрости и так далее. . отпустить его со светлыми мыслями.. подпитать силой светлой. . дать такой импульс жизни. . и ОТПУСТИТЬ и всё.. делается это один раз. . и человек идет на воплощение или другим образом эволюционирует.. "
Наталья Шельдешова
Лучший ответ
Души то отходят на соответствующие планы-а вот полевые остатки могут срастись с полем живого ребенка (если все ж появится)
Shairbyby Kylmurzaeva
Аборт оставляет след не только на теле, но и на душе матери. Женщин, совершивших аборт, преследуют тяжкие переживания, могущие довести до самоубийства.
Если Вы хотите сделать аборт, послушайте женщин, которые уже совершили его. Молитесь Богу, просите прощенья, покайтесь в грехах и рожайте детей. И смените мужа, ни один порядочный мужчина не позволит своей женщине сделать аборт убийство-смертельный грех. Да и для здоровья женщины мало приятного.
Я)
Янчик )))))
Вы бы лучше спросили что будет женщине сделавшей аборт.... а душам малышей ничего не будет...
Tatijana Zdravevska
Остаются в поле женщины и жрут её энергетику, бо не имеют возможности уйти. Херово всем. В принципе есть техники позволяющие снять этот эффект. Но всё равно лучше абортов не делать.
Светлана П
для особо одарённых, душа попадает в человека за 40 дней до раждения
Мдя... читаю и удивляюсь. С точки зрения вишнуизма душа входит в тело во время зачатия, у буддистов вообще туда сознание входит, а христиане спорят об этом, имея несколько точек зрения на данный вопрос... но тем немение всегда найдется человек, который не только обгадит собеседника, но и еще сроки точные укажет вхождения души в тело. Ясен перец, сам процессом руководил))))
Не знаю, что бывает с душами не рожденных детей, но то, что они с первых дней все чувствуют когда-то показывали передачу.. . насколько это правда, кто знает???
Они уходят обратно... и потом долго не могут попасть в этот мир снова.
Зайка Моя
Они потом направляются в новые тела, они избранные те, которые мучаются и не могут обрести свое тело, из-за кармы прослых жизней.
они попадают в частилище, тоесть попадают в ад, и горят там с душами грешников