Магия
А у вас есть дома домовой?Если да откуда вы об этом знаете?)
Раньше думала ерунда. Но при переезде на новую квартиру оставила его в старой. Нахулиганил . Пришлось вернуться забрать с собой на новоселье. Похож на сгусток плотного воздуха. Но иногда похож на пушистого черного кота, только глаза не котячьи, жутковатые. Забирать на новое место так: на старом месте открыть сумку .Сказать :здраствуй батюшка домовой, пойдем с нами домой. Из комнаты выйти. Через какое то время войти, закрыть сумку .Не открывать до нового жилища. На новоселье открыть, сказать чтото вроде вот мы и дома. Узнала все от тетки .Ее домовой плакал, как младенец, когда его забыли взять.
У меня дома никакие чудища не водятся.... Домовой - не есть хорошее!!::)))
Таша ***********
Почему чудища?) Он милое создание,дом в порядке держит...
Аурика Р
Для астролога,который не понимает сущности домового и считает его появлеие от лукавого-это уже слишком
у меня есть фото домового, но не моего, а как прикрепить сюда не знаю и оно большое, его еще сжимать надо у меня такой проги нет... а так бы просто показала и все...
Верба Верба
Можно через этот сайт, тут автоматически сжимается:-) http://www.radikal.ru/
ну или radikal.ru (на случай если нормальная ссылка в модерации зависнет)
А дальше либо просто вставить ссылку и на нее можно будет перейти отсюда, либо под правым нижнем углом того окоiечка где печатаем нажать фото и там где будет написано "из интернета" вставить ссылку на фото которую на том сайте загрузили после того как загрузили дают в первой строке
У меня дома зоопарк в этом роде. В двух противоположных углах зафиксирована аномальная энергетическая активность ( в народе полтергейст, только имебщий четко выраженное локальное действие), а в прихожей энергетический провал необьяснимой этиологии (все кроме меня чувствуют себя крайне плохо когда попадают в зону действия (меньше метра в диаметре). То что кот постоянно орет на пустоту уже привык.
...У каждого он есть...
Таша ***********
А вот и не у каждого.. У моей подруги нету.. И она за это переживает.
я помню у соседей была)) ) И взрослых не было) ) а кто-то посудой гремел) ) Причём на кухне ни кого не было)) )
Они у каждого есть))
Можно проверить так. Этот ритуал везде есть.
Под 1 число каждого месяца следует уважить домового (если он у вас есть) . Налейте в рюмочку водки и положите рядом кусочек сладкого кекса или пирога (конфеты, печенье) , и на них наговаривайте:
«Батюшка домовой, хранитель и ревнитель моего рода.
Возвернись с широких дорог, с чужих окраин к отчему порогу, к своему углу. Батюшка домовой, сядь рядком, поговорим ладком.
На все четыре стороны. Аминь» .
Перекреститесь, поклонитесь (можно на 4 стороны) .
Рюмку и сладкое угощение оставьте в уголке (на кухне) .
Если домовой любит вас, рюмка быстро опустеет. А сам домовой, в благодарность за внимание, сохранит мир и покой в семье, сбережет дом от бед.
Заодно так и проверите, есть ли он у вас.
Если за 2-3 дня всё "выпито" - значит есть. Если и 10 дней рюмка не пуста - увы. От сухости воздуха это, поверьте, не зависит.
На все четыре стороны. Аминь» .
Umiko Saydullaeva
Прочитала Ваш ответ и стало смешно,я как-то вычитала,что можно призвать мужчину к себе домой:поставить на пороге стакан с водой и сказть что-то похожее на :"Сергей,прийди воды напиться."Налила поставила,и через какое-то время забыла.Иду по квартире,увидела стакан,думаю-нужно убрать.А стакан наполовину пуст-сначала испугалась,а потом как рассмеюсь-кошка воду выпила)
видела домового в загородном доме (деревня) , пушистый как кот, он у нас добрый, только один раз его и видела. а в квартире кот живет, сам домовой нам не показывается, слава богу, но иногда с котом по ночам они устаривают беспорядок. Домовых надо любить, и они вам ответят спокойствием в ваших домах и оберегут от нежелательныз посетителей
И у меня есть домовой, я правда не видела но 100% знаю что он есть) Он мне помогает, и называет меня ЛЮБИМАЯ)