Магия
Если привораживаемый сопротивляется программе приворота, как он себя будет чувствовать?
То что сопротивляется это отлично, сопротивление исчерпывает его силы и в итоге получается нужный результат
Болезненно. Что будет проявляться в упадке сил и нервозности, агрессивности.
Варианты:
1. Прогнется
2. Сломается
3. Узы порвет
1. Прогнется
2. Сломается
3. Узы порвет
головная боль
если приворот делал сильный маг, он сопротивляться не будет! приворот дейчтвовать начнет сразу!!!!
Гордость это скорее минус, чем плюс....
А я как раз буду нотацию читать.
Ну ведь расстались уже, значит не получилось, значит не ваш это человек. А вы сейчас испортите четыре жизни: себе, ему и вашим половинкам, с которыми вы могли бы быть счастливы.
А вам сейчас это грозит болезнями, ранней старостью, несчастьями и горестями. И мальчик этот ни в работе нигде покоя знать не будет. И сопьется потом, если раньше не сойдет с ума.
Мучиться будет!!
может и не быть внешних признаков-он может просто быстро погибнуть.. В одной деревеньке бабка мощнейшая жила-после нее если привороженный уходил или смертельно заболевал, или суицид, или страдал заказчик.. А еще есть кое-кто повыше магов
Если приворот сделан, то сопротивления бесполезны - Сопротивляется очень короткое время, а потом и выражение глаз меняется /до безумного/ и человек даже ночью может встать и идти к той /или тому/ без чьей энергии он сейчас не может.... иначе погибнит, он становится рабом, а привороживший хозяином его жизни.... Хотя при всём при этом он понимает, что происходит что-то непонятное. Это ужасно вообще и жестоко!! ! -Любите исскренне и честно!!!!
если делать подделы, то победит.. . а вообще ухудшение самочувствия и дел
Парапсихологи ответили бы так-пойдет развал по судьбе. То есть в худшую сторону начнет меняться жизнь привораживаемого, например, его посадят в тюрьму или он попадет в аварию и лишится жизненно важного органа, либо начнет беспросветно пить горькую, либо начнет колотить супругу и гонять детей
Сопротивляться будет по любому. Пусть. Перетерпите. Колбасить тоже будет. Смена настроения. потом все устаканится.