Магия

Действуют ли привороты на тех кто не верит в них?

Tatiana Cozac
действует и вас спрашивать не будет Существует несколько способов внедрения программы приворота :

* Через пищу и напитки (магический) ;
* Через личные вещи (магический) ;
* Через домашних животных (магический) ;
* Через растения - травы, цветы, деревья (магический) ;
* Через минералы (магический) ;
* С помощью явлений природы - привороты на радугу, снег, дождь, гром, молнию, падающую звезду, утреннюю и вечернюю зарю (магический) ;
* Воздействуя на энергоинформационное поле человека на расстоянии (магический) ;
* Используя силу Луны и Солнца (магический) ;
* Через молитвенное обращение к эгрегору вашей религии (магический) ;
* Воздействуя на сознание человека, например, навязывая чувство вины (психологический) ;
* Манипулируя детьми, родителями, родственниками, друзьями (психологический).
Oksana Zandany
Лучший ответ
вы как в том кино грузин в кепке на севере ты привык тебе холодно я не привык мне не холодно
Действуют.
действуют но не с той силой.. .
если человек чист душой... старается не грешить... ходит в церковь.. .
то на него никакие привороты не подействуют!!! !
УДАЧИ!!!
да дейчтвует, особенно, если маг сильный, если Вам зделали приворот, вы об этом и знать не будете, никто не придет и не доложит, что на Вас зделали приворот!
Regina
Действует
Действуют и привороты, и проклятия.
Как на всех. Верить или не верить - это уже вопрос второстепенный, поскольку если вы не верите, к примеру, в грипп - не факт что вы им не заболеете.
А вот дальше начинается самое интересное, ведь, если вы не верите в грипп, и во врачей - вы к ним не пойдете и скорее всего не сможете исцелиться.
Как это ни прискорбно
Бывает даже верят в них, а они не действуют)) ) Бывают на то причины.
Спросите мага как на него подействовал тот или иной приворот
да. работают
действуют привороты это черное влияние на всех работает
действует конечно, если сделан не шарлатаном... к сожалению их гораздо больше...
Смотря как сделано - если использовался раппорт, т. е. фото, волосы, кровь и т. д. , то верь не верь, а приворот подействует - главное чтобы маг сильный делал. а если так заговор читался, то без силы наработанной ничего не будет. хотя если человек не верит - это смягчает действие или убирает полностью когда делали не профи.
Самое главное это вера в приворт тогда действие будет эффективным!