Магия

а кто знает заговоры от полноты? от аппетита? что б жрать перестать?..

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального! ) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, воды, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.
Elena Нет
Лучший ответ
Если уж Высший Разум не знает.
Значит никто знать не может
Марина Гетьман
для этого проводят сеансы похудения
Ольга Батюкова
"Порося, порося, превратися в карася"
С таким ником -такие примитвные вопросы. ИЛИ ник смените или вопросы...
есть такой заговор - диета называется)))
скорректировать баланс организма
для этого делается ритуал для похудения с замком
ритуал на похудение сделать
Не стоит заговорами баловаться. Все гораздо проще, бег на длинные дистанции, а еще лучше есл Вы с кем-то.
Tamara ...