Магия

Приворот -это грех или нет?

нет грехов не существует, приворот это проявление эгоизма
Людмила Винокурова
Лучший ответ
Это грех, насилие над человеком. Смотря еще какой приворот. Есть очень опасные, где, к примеру, на человека подают за упокой, ставя свечку вверх ногами, - человек при этом может умереть или погибнуть в течение года. Нужна ли такая взаимность, чтобы жить с сознанием, что ты - убийца? Еще как-то делают приворот на восковых кукол, где в то место, где предполагается сердце, втыкается булавка. Человек начинает болеть, сохнуть или дико полнеть, неизбежно начинает разрушаться сердце и привороженный погибает. Лучше довериться судьбе. Не любит Вас? Значит, Вы с ним не будете счастливы. Потом, с жизненным опытом, Вы поймете, что судьба распорядилась правильно.
D.
Dianka .
грех!
Татьяна Панова
Это убийство.
Элона Асгарова
Грех и зло. Зло для всех, кто в этом участвует.
Иванна Розовая
нет это не грех.
July Hackee:3
Приворот - дело говнистое.. .
Тебе нужен парень или зомби?
Ирина Фирсова
приворот не грех
привораживая, вы нарушаете один из космических законов -ненарушения воли.
Даже Сатана себе такого не позволяет...
во всех святых писаниях разных религий есть одно и то же смысловое правило-не поступай с людьми так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой.. ввсё,что делается против воли-есть насилие-вы хотите быть изнасилованной???
Грех! И очень ОПАСНЫЙ для души грех!
Один из смертных грехов.. Когда прийдет время представляют"счет"за услугу, он удивляет всех - хотите быть Богом вот и расплачивайтесь по полной.. Приворот =это камера-одиночка для другого человека...
не нам судить, но скорее всего да
все чушь! приворот - не грех!
грех-то грех но запретить пробовать никто не может.... одно скажу мне не помог
не грех вовсе
Jrina Gway
да причем очень большой!
и вообще залезать в судьбу это очень большой грех!
все должно идти как идет
приворот относиться к черной магии.. а черная магия это грех
грех что вы! нет конечно
Какая разница.. . Всем нам будут грехи отпущены, т. ч. вперёд и с песней...
Это наказуемое деяние, это однозначно. Совершив такое вмешательство в естественное течение событий, человек создает бардак и хаос. В итоге все равно все это разрешится и выровняется, а к человеку, создавшему хаос, все вернется в бОльшем размере. Одна моя знакомая может сделать приворот, но она всех предупреждает, что 1. это очень дорого (т. к. требует неимоверных энергетических затрат с ее стороны) , 2. это ненадолго (ни один приворот не может длиться дольше полугода) , 3. очень быстро совершенное зло (а именно так относятся к приворотам в магии) будет возвращено заказчику природой.
Тут уже решать самим: нужны ли вам эти полгода "счастья" за длительные несчастья потом.
И как произошло, что женщины перестали себя ценить и сами себя уважать? ! Ведь подобные действия говорят лишь о неуверенности в себе, неуважении к себе и своему партнеру и сомнении, что у нее у самой хватит природного очарования и обаяния для того, чтоб любимый был с ней.
Vall Vall
Приворот- это смертный грех, Люди, которые обращаются за помощью к магии, к темным силам, чтобы сделать приворот, должны понимать, что ими совершается смертный грех. Если к человеку не придет раскаяние о содеянном, он обязательно попадет в ад, спастись его душа уже не сможет.
см информацию на сайте www.blackpantera.ru/useful/magic/10408/
смотря какой
грех-это быть несчастливой, а приворот -это личное дело каждого и поможет ровно так, как человек это понимает
Очень большой грех