Магия
А как вы считаете приворот это грех???
большой грех! вызывает болезни, в основном онкозаболевания. Страдает и тот кто навел и тот кому был адресован приворот и в будущим их дети.
Да конечно!!!
это скотство
Грех, зло. Называйте, как хотите, но смысл один - НЕЛЬЗЯ.
"Это страшная сила". Любое плохое деяние всегда возвращаеться к тому кто ему "посадил". Вот люди которые его делают думаю пошли к женщине, бубушке и т. п. там им сделали и всё будет ОК ничего не вернёться. Как они ошибаються Эти волшебники-то как раз возврат на этого человека сделали, ответный удар придёт не исполнителю, а заказчику. И лучше Вам не знать что тогда начнёться...
а Вы сделайте себе порчу и подумайте- а это грех или это хорошо?
если приворот не получается он превращается в порчу - порча несомненный грех
жить на земле и выдыхать угликислый газ, какать, сикать, и т. д. тогда то-же грех
Многое является грехом. приворот грех, но не такой уж большой как это расписывают.
Это дурь! Прежде всего того, кто желает приворота. Лень, неуверенность в себе и эгоизм.
Грех. . ну грех понятие относительное.. . А вот когда приворожат человека, а заказчик через некоторое время начинает от него ныкаться. . потому что реально тяжело.... Вот тогда и понимает насколько это дурь!
Но... привороты были, есть и будут.. . Если есть желающие засунуть голову, найдется и петля!
Грех и очень серьезный!!!!
ДуMаю нет))))))))))))
Однозначно. Приворот - это грех - но почему-то людей, которые хотят это сделать меньше не стает (((, это не только грех - это и подчинение воли человека своей, это еще и эгоизм - потому что, привораживающий думает в первую очередь только о том как будет хорошо ему с привороженным, а только потом, и то очень редко, о человеке которого приворожил, а это называется эгоизмом. Есть единычные случаи, которые я могу оправдать.
ну рискни здоровьем- судьбой- будущими детьми и узнаешь.
А зачем привораживать кого то! ? Уваж себя! Если не хочет быть с тобой, так отпусти его! Больно конечно, ну а что поделаешь!
да. без комментариев