Магия

Считаете ли вы приворот страшным грехом?

Приворот, отягощение собственной кармы, а гадание лишение себя свободы выбора....
Татьяна Наговицына
Лучший ответ
грехом не считаю, но для себя такого никогда не сделаю
да, боюсь делать... да и не нужен мне привороженный, пусть и так любят.
Natali @@@ Слава Господу что вы боитесь греха.
Пусть поможет вам Бог сделать правильный выбор!
Я хочу сказать, что грех тут не при чём, это выбор.
тут столько пишут про привороты, как будто женщину не за что любить. ,
или полюбить и тогда она идёт на такое
Не знаю даже. Смотря кого привораживать и зачем. Одно дело сделать это человеку, у которого есть симпатии, а другое человеку с улицы, которого видели от силы пару раз. Разница есть? Хотя вот пугают, пугают откатами, а где реальные примеры? Может это всё просто выдумка? Вот насчёт гадания, вообще гадать не надо, не из-за того даже, что это грех, а потому что когда ты знаешь уже всё заранее ты ни к чему не стремишься, а сидишь сложа ручки и ждёшь, когда тебе всё с небес на голову свалится. А вот так точно делать не надо.
Наташа 7
Natali @@@ «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор.18:10-14).
Лариса Светлова Есть масса примеров. А вот вы видели реально счастливую пару- которая держится на привороте? я нет. вот то что 90 процентов привороженных пить начинают. я видела. и это только цветочки..
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
А что значит страшный грех? Если есть страшный значит есть ещё не страшный? Все грехи страшны.
К Римлянам, глава 6:23 "Ибо возмездие за грех - смерть.... "
"А гадать?? "-«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель"
Ещё раз "...гадатель.... за сии-то мерзости ..."
Да, грех и то и другое .
Конечно. Это ещё и глупо.
Люция В.