избавиться от чувства вины.
ГРЕХ
это такой поступок после, которого тебя будут мучить собственные мысли самовнушения, что тебе якобы придется за что-то расплачиваться и все будет плохо
на самом деле плохо будет только в том случаи если ты психический так себя настроишь что тебе якобы надо будет за что-то расплачиваться - просто потому что твой мозг будет так настроен негативно выпустив энерго поток и сам тебя накажет за счет страха самовнушения перед грехом
короче грех это такая негативная настройка собственного мозга которая несет серьёзный вред самому себе
Магия
Как отмолить такой страшный грех как приворот? Что нужно сделать?
Есть такое выражение: "Вход копейка - выход рубль! "Это годится и в данном случае. Это не грех, это просто жизненая ошибка.
1. Церковь.
2.Маг, который снимет.
3.. Сами. Да, да. Можно самим, но для этого нужна воля и чистота помыслов. Кстати это самый мощный способ.
1. Церковь.
2.Маг, который снимет.
вряд ли стоит вымаливать прощения у эгрегора.. .
Делайте добро, чтоб восстановить баланс.
Что такое "технически" приворот?
Это насильное вплетение вас с судьбу этого человека, и связывание вас обоих. Насильно для другого человека.
Приворот - это помеха для ЕГО судьбы, для того чтобы он шел по написаной ему жизни и делал свои выборы на распутьях. А Вы просто заставляете его сделать выбор нужный именно ВАМ, то есть Вы закрываете все остальные пути на развилке, и прокладываете свою дорогу, по которой заставляете его идти. И при это еще навызываете ему чувства, которых у него не было.
Потому если Вы хотите грех отмолить, а это в церкви отмаливают, то молитесь и просите прощения за то, что человеку судьбу сомали, на какое-то время, но сломали - если с него сниму приворот, то он придет в свое русло с некоторым временем. И здоровьевосстановит. За то. что Вы ему душу потрепали. За то что нарушили предназначение с которым он пришел в мир. И т. д.
А если не в церкви, да и даже если в церкви - наказание за это все равно будет, в той или иной мере. И лучше это принять. А если что-то будете у магов делать или у др. - может стать только хуже вам, и магу достанется, за то что вам помогать пытался. Потому что на тех людей, которых наказывают - Силы ставят - Запрет - запрет на лечение и помощь.
Так что- думайте сами.
Только через церьковь.
это нужно к специалисту, я тоже отмаливала, не так все просто как кажется