Магия
парень может узнать?
Парень на которого сделали приворот как может узнать что на нем приворот?Сам может почувствовать или только маг ему может это сказать?
Обычно, если сказать человеку, что его приворожили, он в это не поверит, если в жизни ни когда не сталкивался с магами, ведьмами и тд. А если он еще и скептик, то вообще дохлый номер. Но если все же кто-то из друзей уговорит его обратиться к помощи профессионала, то тогда ему однозначно смогут сказать есль на нем приворот или нет.
Единственное, по какому признаку человек может понять, что на нем приворот, это то, что его к человеку очень сильно тянет и он ничего с этим поделать не может. Но обычный человек вреяд ли заподозрит подвох в этом.
Никто кроме Вас не проболтается. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Приворот можно почувствовать по внезапному появлению влечения, навязчивых мыслей по этому вопросу, ухудшению здоровья.
У него появляется тяга к той которая сделала приворот, он желает встречи только с ней.
Есть привороты о которых он не узнает поскольку они постепенно подавляют его волю.
зачем вам это, Кристина? Не надо этого делать. Есть такая вещь, когда на парня делаешь приворот, твоя любовь в этот момент уходит. То есть ты добьешься того, что он будет ходить за тобой как зомби, а вас это будет раздражать. Что для вас главнее - любить самой или не любить вообще???
Сам чувствует, но обычно не верит.
Даже так- сегодня вроде до него доходит что к чему, а завтра опять уверен, что ничего нет. И мается так постоянно.
знаешь, когда парня приворожишь, счастья однозначно не будет, просто тупое обожание. Когда парня тянет к тебе ни с того ни с сего, и он не понимает этого, он начинает срываться, он будет бить тебя, говорить гадости, но уходить не будет. И ад в этом-только для тебя одной