Магия
техника исполнения желания уществует?..поделитесь:когда-нибудь у кого-нибудь сбывались самые невероятные мечты?
Сбываются часто. Я просто себе представляю, но даже не специально делаю, просто подумаю: "Ах как бы хотелось? "Расскажу один из случаев. Я жила в Казахстане в небольшом военном городке. Вокруг на много км степь. С детьми приезжала в отпуск к родителям и по дороге останавливались у своей родной тётки в Москве. Они жили на 11 этаже и вечером я смотрела на горящие окна высоток. Было очень красиво! И я себя представляла, что у меня тоже будет когда-нибудь такой вид из окна. Прошло много лет. И вот недавно закрывая штору выглядываю из окна и тут меня осенило... вокруг высотки и эти манящие огоньки окон... Оказывается мысль сработала!!!
есть множество способов на исполнение желания. только действуют они по разному немного
трансерфинг попробуй
да сбывались
На исполнение желаний
Поймайте паучка. Зажгите в полночь чёрную свечу. Посадите живого паучка в заранее вычищенный орех. Завяжите его или заклейте. Произнесите трижды наговор:
«Иссаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб (изложить желание) исполнилось. Иссаид и Рахха и паук. Да будет так!» ,
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите.
На исполнение желаний
Ты просто, верь в своё желание, мечтай о нём и оно сбудется. Все наи мечты и желания материальны, только верить сильно надо. Можно сделать плакат желаний. Если интересно, спрашивай-я скажу как.