На исполнение желаний
Поймайте паучка. Зажгите в полночь чёрную свечу. Посадите живого паучка в заранее вычищенный орех. Завяжите его или заклейте. Произнесите трижды наговор:
«Иссаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб (изложить желание) исполнилось. Иссаид и Рахха и паук. Да будет так!» ,
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите.
Магия
подскажите какой нибудь ретуал на исполнение желаний....
Идёте в дорогой супермаркет, стаёте посреди него и вопите "ну когда же у меня любимый появится" к вам подойдёт демон, лысый с кожаной барсеткой, морочите ему голову и он исполняет все ваши желания.
есть много способов. хотите быстро примените черный, хотите более легкий и долгий тогда белый
Самый лучший ритуал, это сильное желание и приложение усилий к его исполнению.
В 12 ночи в полнолуние разбегаетесь, со всей дури врезаетесь в батарею центрального отопления, чтобы искры из глаз полетели, и говорите заклинание- хочу все и прям щас! - и снова разбегаетесь.. и так пока не устанете)) )
утром у вас будет только одно желание- чтоб голова не болела)))
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите
Пацаны так делали...