ЧЕТЫРЕ СТИХИИ.
1. Возьмите бумагу и сформулировав кратко текст желания, напишите его подходящими чернилами.
2. Под текстом Афирмации изобразите руническую вязь. Просто напишите желание рунами, уберите повторы, а из оставшихся, сделайте вязь.
3. Обратитесь к Абсолюту и Богу стихии.
4. Поставьте пентаграмму стихии на бумагу (Камнем или рукой) .
5. Зарядите лист.
6. Поблагодарите стихию, отпустите звезду, поблагодарите Бога.
- Делать 3 и более раз.
КАМЕННАЯ.
1.
А.
- Аб обряды: Опал, Оникс, Тигровый глаз.
- Руах обряды: Жемчуг, Лазурит, Дырявый камень.
Б. Выберите камень подходящего божества или просто подходящий камень, он будет у вас 4.
В. Далее повторите эту таблицу:
Опал, Жемчуг-1.
Оникс, Лазурит- 2.
Тигровый глаз, Дырявый- 3.
Камень цели- 4.
Заряжают камни по 30-60 секунд. Последовательность такая: 4,1,4,2,4,3,4.
Г. Камни затем выкладывают в четырехугольник.
2. Общая комбинация такова:
-Восток: Нефрит. (1)
-Север: Кварц прозрачный. (2)
-Запад: Селенит. (3)
-Юг: Янтарь. (4)
Это Афирмация для любой цели, 5 идет камень цели. Таблица таже: 5,3,5,4,5,1,5,2,5 (для любви- вода) или 5,1,5,2,5,3,5,4,5(для мысли- воздух) .
Раскладывать по фазе луны, крестом, 5- в центре.
Делать это надо от 3-20 раз. Камни в позиции сутки.
РИТУАЛ СО СВЕЧЕЙ. (автор не известен) .
Очень известный ритуал, распространен практически во всех школах.
1. Благословить свечу.
2. Сформировать до 12 образов того как вы могли бы получить желаемое.
3. Запечатать их в свечу и увидеть как ее цвет (соответствующий) поглощает и перемешивается с образами Многие выполняют это дополнительно умащивая свечу маслом и заряжая, но эти 2 пункта только усилят, они вовсе ненужны, их можно провести и поразень.
4. Зажгите свечу и пускай пока она горит . Формируйте образы в голове (состояние близкое к ОВД, вообще хорошо если вас в него выкрасит, это значит точно удалось запустить программу) - работа выполняется а Аджне.
5. Свеча, догорит и все ждите, все теперь зависит от того как много психической энергии вы потратили, и насколько ее количество соезмиримо с в вашей целью.
КОЛЬЦО ЗОМБИ АСТРАЛЬ
1. Создать кольцо по типу Агрипповского.
А. Купить в день планеты (зодиака выбранного) золотое кольцо.
Б. В четверг окурите фимиамом планеты под чьим влиянием покупали:
Солнце- Лавр.
Венера- Роза.
Меркурий- Миндаль.
Луна- Аир.
Сатурн- Папоротник.
Юпитер- Ароматическая гвоздика.
Марс- красный жгучий перец.
В. Вырежьте на нем "35 35 35".
2. Утром в Субботу, положите его на выбранную могилу.
3. В Понедельник вечером бросьте 3 монеты на могилу (если ранее не работали как спирит, придется труднее, 3 печати духов Сатурна которые вам должны помогать, после 3 таких обрядов уже можно монеты, хотя кто знает у кого как.) .
4. Вылейте настой (15г трав на 0, 5 кипятка, настаивать в открытом виде 2 часа) , полыни обыкновенной и горькой в равных пропорциях, на могилу.
5. Ударьте рукой 3 раза по надгробью, чуть ниже имени.
6. Произнесите:
"Я заклинаю тебя войти в кольцо"- 3 раза (ну или как вам покажется достаточно) .
7. Дома встать на колени, произнести псалом 102.
8. Окурить кольцо рутой.
9. Говорить пока не поймете что все:
"Я заклинаю тебя (Ф. И. О. ) Богом отцом и Богиней Матерью, выполнять все, что я пожелаю, по средствам этого кольца. Да будет так!!! ".
10. Когда решите применять:
А. Принесите ему свечу соответствующего планете цвету.
Б. Дунуть в кольцо 3 раза (не вдыхать через него. )
В. Положить на алтарь. Сказать:
"Я призываю тебя (фио).... (цель).... Именем Того Кто создал все сущее. Да будет так! "
Свеча должна догореть.
- Он способен иногда вселяться в животных. Отвечает на вопросы слышушьих, способен справиться со многими заданиями за неделю.
Перед самим созданием принимайте ванну с :
1ч. Аира
2ч. Эвкалипта.
3ч. Чертополоха
Пантакли сводят обряд на нет.
Общаться проще через Зеркало Сатурна.
Магия
кто нибудь знает хорошые ретуалы на исполнения желания?? ? напишите пожалуйста
у меня много обрядов на исполнение желания... напишите мне я подготовлю.... для вас более простые..
Каждый день существует три минуты, когда исполняются желания. Попробуйте в 22-22 или в 00-00 загадать желание и три раза повторить. Должно сбыться!
все сделать руками (моими)