Магия

Когда вы задате вопрос, что собственно хотите услшать?

Всегда ли в готовы получить ответ на поставленный вопрос? Или уверены, что ответ всегда будет радовать?
Анна Рудикова
Есть одно правило, если не готов услышать ответ, не задавай вопрос.... если он конечно не риторический) )
В первую очередь хочется услышать правду, какой бы она ни была, хорошей или плохой. Хорошая радует, а плохая вооружает.
А в остальном уже ваша воля верить сказанному или нет. У слов есть свойство искажать действительность, у каждого своя правда, истина одна, поэтому есть еще одна мудрость- Доверяй но проверяй.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Анна Рудикова Насчет искажения словами полностью согласна.)))))))))))
Ответ, а какой будет ответ, это не важно, т. к. вопросы в основном проверочные.
Natasha Maksimthik
Анна Рудикова Далеко не все.))))
Анна Рудикова Я не имела ввиду только Ваши вопросы.))))
я знаю что ответы слуг сатаны, одержимых людей или живых мертвецов на мои вопросы скорее всего будут с негативным окрасом.
ими изначально руководят силы тьмы и частенько на меня сбрасывают подобное.
убедиться в том кто передо мной-два клика -его фотография или предыдущие ответы.
еще не ошибалась ни разу.
Natasha Maksimthik Привет! Ты о чём вообще?, вопросы как вопросы у тебя!
Я только начала, еще ни олного вопроса не задала, но если спрошу то буду ждать правильный ответ. Првильный ответ приму всегда, даже если он будет неприяи\тным
Инна Волощук
Когда я задаю вопрос:)) хочу что бы ответов было больше чем один:))) Реально думаю о колличестве
??? Margarita Marunich ???
похоже они даже не напрягаются чтоб о чем-то думать
Марина Зотова
Я готова к любому ответу. Главное, чтоб он был правдой-а я разберусь что дальше делать с этой правдой
Ирина Ерофеева И что сразу ВСЁ воспринимаете как правду?И сразу различаете где правда? Браво! А многие здесь по 100 раз задают один и тот же вопрос...все ждут "свою правду")))))))
Ирина Ерофеева Тогда другое дело, НО ТОЖЕ БРАВО!!!,что готовы услышать любой ответ не впадая ни в эйфорию от радости, ни в пессимизм от....возможного негатива.
эх увы мне остаеца лиш надеяца на то что на большенство моих вопросв люди смогут ответить (правильно) но прежде всего хочеца чтобы ответами небыли сии фразы.... на кой тебе это.. . и все в этм духе )
Чему быть-того не миновать, а предупреждён-значит вооружён. двум смертям не бывать, а одной не миновать, оченьхочется мне знать! кто ещё кроме меня общался со смертью...:)))
Анна Рудикова Йа, к сожалению.
Валентина Ковтун и как ощущения?
Иногда хочется услышать хотя бы сам ответ.