Магия

Почему в жизни всё сводится к тому что бы идти по пути тьмы и бездны?

Да потому что к этому всё и сводится. Это - воинская тропа, а кому-то дано "арбузы выращивать".

11 января завтра - у славян День Перуна.
Мила Гуреева
Лучший ответ
Потому что много тех, которые мешают. Нарываются например, оскорбляют. Таким, как говориться, сам бог велел... Вот и становишься автоматически демоном. Это я не знаю сколько терпения надо иметь, чтобы вообще ни на кого не обращать внимания, творить добро и чувствовать при этом себя тряпкой и лохушкой.
Elena Karapetyan
Не тем путем идешь... Но выбор пути-только твой. Ты можешь его изменить...
Нина Попова
Каждый сам решает для себя- по какому Пути идти) Самый трудный Путь- по лезвию ножа... .
Главное- не изменить самому себе...
Если ты выбрал себе так, то неси свой груз. Ты сам себе такое выбрал, иесли ты употребил слово бездна. Не все сводится к бездне.. Выбирая себе бездну или тьму, ты теряешь себя настояшего.
Потому что человек не терпелив и своей торопливостью и эгоизмом может все разрушить вокруг себя.
Ася Бакирова
Так наша жизнь и есть БЕЗДНА, только у каждого она своя у кого-то она темная и глубокая, а у кого-то яркая и не долгая
некто не учил с самого начала как надо жить ...а посмотрев на одного дурака идут вслед за ним ...
У Мауса есть песня "Всё зависит от Пути".