Магия

кто увлекается магией, заговорами..

хочу свести подругу с другом, он ее любит а она нет... может есть заговор какой нить, кто знает подскажите.
Может они как-нибудь сами разберутся?
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Девушка, не делайте этого, у Вас жизнь не получится.
Novikova Irina
Не надо этого делать. Это равно привороту и ничего хорошего не последует.
ну и кем ты себя возомнила? Ты вчитайся в свой вопрос, и кто же ты такая, чтобы так вероломно лезть в чужие судьбы, о своей лучше похлопочи.
не советую им от этого хуже будет.
Ирина Черняева
увелкаться и заниматься это разные понятия. есть фото?
Любое насилие, даже если оно во благо, ни к чему хорошему не приводит. Вот, например, у данной девушки, с кем ей быть, судьба уже определена, ей, к тому же пора детей заводить. Занимайтесь лучше своими отношениями, у вас такая тоска и пропасть. Поэтому, лучше потратьте Вашу природную силищу на себя и на помощь, например, слабым и больным, думаю, Вы способны снимать боль, и если дальше будете развивать свои способности, сможете останавливать развитие болезни.
клево! а вот если вас притянуть к человеку который вам противен, что будет.. . задумайтесь над этим.. . она в свое время сама его полюбит
девушка делайте и учитесь! не слушайте неудачников!
Я занимаюсь! и у меня все хорошо!
Ira Ткаченко
можно конечно, вот только ето не на долго.... А если будете Вы делать то и Вам еще достанеться...
Если наработаной силы нет, то можете навредить, или хотя бы помочь при поддержке мастера, что бы он курировал ваши действия. А самый лучший вариант обратится к мастеру.