Магия
Как самостоятельно очистить себя от негатива?
Есть разные технологии чисток себя, подскажите проверенные.Постоянно подвергаюсь сглазу от человека, который рядом и все о чем он узнает идет прахом. Оградить себя от общения с ним не могу, помогите защититься.
самое простое средство от сглаза булавка, просто нацепите ее на одежду.
а почистить себя можно вымыв голову солью
самому никак...
самостоятельно ничего не снимите
Заговор от сглаза:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками) , как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)» .
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.
Вот у меня такая же ситуация.. . Как обо мне писано... Спасибо всем за советы...
купи горный хрусталь заговори и носи с собой, и все будет без сглазов.
насчёт булавки полностью согласна.
можно заговорить "на защиту от.... /всякого сглаза и тд. /" кулон.. и носить постоянно с собой.. точнее на шее.. .
ну или ещё можно например сковать силы человека который вас рядом с вами и несёт вам вред, но врядли вы одна с этим справитесь.