Магия

как очистить себя от негатива?

А что вы подрозумеваете под словом негатив. Порча? Самому не снять. Сглаз можно выкатать яйцом. Статичесчкий негатив? Просто босиком постойте на влажной земле. Можно набрать ванну теплой воды и высыпать пригоршню пищевой соли крупного помола. Не растворяйте а лоржитесь сразу на 5-7 минут. Потом ополоснитесь из душика. Можно иногда ходить в церковь
Наталья Казакова
Лучший ответ
ОБРЯД НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА ЯЙЦОМ.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с рабы Божьей ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Так снимают лишь небольшой негатив и слабенькую порчу. Удачи.
Наталья :*
от маленького негатива - холодная ванна с головой, голодание, отливка воском, от большого - обратиться к специалисту, который проведет чистку через эфир и астрал, а возможно и ментал
V5
Viktoria 5555555
можно, сделать как вам советуют, но лучше обратиться к мастеру, он вам ещё и защиту поставит и пару ценных советов даст вдогонку
Как он проявляется на тебе?