Магия
Подскажите действенный вызов, чтоб человек позвонил!! заранее спасибо!
пошлите ему смс-ку :"Срочно позвони !!!"....)
пиши если тебе на самом деле нужен вызов
вызов должен делать мастер
ЗАЗЫВ
1. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя) , своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя) , ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя) , друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
2. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите по имени, тихо, врастяжку, а потом так, трижды:
"Ветер, ты мой ветер, воздкх, ты мой воздух. Я тебя люблю, я тобой живу, я тобой дышу, так бы и друг мой, раб Божий (имя) , меня рабу Божию (имя) , любил, со мной одной жил, мной дышал, по мне одной страдал. Ветер, ты ветер, воздух ты мой, приведи раба Божия (имя) ко мне домой. Пусть он ко мне спешит, быстро, как сам ветер летит, пусть нигде не уснет, пока ко мне домой не придет. Будьте, мои слова, крепки, лепки, не переменчивы. Аминь. Аминь. Аминь. "
Имена называть те которые даны вам были при крещении, полностью, например не Таня, а Татьяна и т. д.
извените но это смешно (позвонить ему быстро бросить трубку когда ответит . после 100% перезвонит)! !
ну а если чесно то телепатичиски можно просто подумайте о человеке и отом чтоб он позвонил позвонит!
Чисто телепатически старайся как можно меньше об этом думать, наши сильные желания зачастую материализуются прямо противоположно реальности.