Магия
Уважаемые маги! Высыхаю, худею с каждым днем, мыши завелись в квартире, что бы это значило, подскажите, пожалуйста!
Возможен приворот, но мыши в квартире извините это и Вы не доглядели....
То что порча есть, сомнений быть не может, и правильно написали сделанная на смерть! Но и помощи и диагностики медицыны отказываться нельзя, сдайте обязательно анализ крови и узи!!! Удачи Вам!!!
Квартиру почистить. Себе молебен водосвятный о здравии заказать, благо крещение скоро.
порча на смерть. скорее всего еще и аппетита нет, а когда пытаетесь поесть вас воротить начинает и сон плохой
Вам сделали порчу на смерть .
Снятие порчи с помощью церкви. -
-Сходите в три моностыря и закожите в каждом моностыре себе службу за здравие на год,
а также приглосите Батюшку пусть осветит желище.
Снятие порчи с помощью церкви. -
Veronika prava !
Это значит, что надо обратиться к врачу. А мышей травить. И одно с другим никак не связано
это значит порча на смерть
Для начала, в поликлинику, потом к нашему брату. Похоже на порчу но не факт. Для начала в церковь, на причащение и исповедь, потом к врачу, кровь и мочу на сахар и тд. И лишь потом к магам желательно в глухую деревню к какой нибудь бабе Вали и за даром за благодарность.
Сделай УЗИ щитовидной железы. От мышей есть классный клей
это точно порча моя жена так худела и умерла но не все маги беруться за это если сильно и вот рассклад не очень положительный
Сходите к священнику. А после заведите кота. И мышей не будет и успокоетесь.
Для начала сходить к врачу, завести кота и сдать анализы на глисты и если не увидите результатов искать мага -записываться на диагностику ипросить о помощи...
Сходите к священнику.
все признаки порчи...
А может быть, мыши не в квартире, а в голове?
Это значит порча сделана на смерть, снимать надо