Магия
Что можете сказать обо мне в целом? 26 марта 1988
Блестящее будущее!!!
Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. Четыре тройки! Да Вы просто гений гуманитарных наук! У Вас определённо талант - не губите его. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи.
Рожденные 26 марта — наивны, спонтанны и естественны, как дети. Им удается добиться желаемого, не прибегая к открытой агрессивности. Простота и легкость — жизненный девиз этих людей; сложностей, как и общества тех, кто имеет обыкновение создавать проблемы и приносить неприятности, они стараются избегать. Рожденные 26 марта, как правило, ищут простейший ответ на любой вопрос, и в этом им помогает умение обращаться к самой сути предмета исследования. Впрочем, не обходится и без интуиции. Хотя рожденные 26 марта — люди активные, им свойственна некоторая философская отрешенность. Они способны полностью отстраниться от происходящего и оценить ситуацию беспристрастно, могут выявить промахи и предложить полезное решение. Временами они предпочитают отойти от активной жизни и уединиться — желательно в дорогом сердцу месте: в горах или на пустынном морском берегу. Удаляясь от мира, они не преследуют цели поразмыслить над предстоящими планами или новыми идеями, смысл одиночества для них в очищении души и помыслов — совсем в духе восточных религий. Рожденные 26 марта сами выбирают для себя темп жизни. Как правило, они неторопливы, а потому кажутся несколько расслабленными. Однако за фасадом внешнего спокойствия кроется спонтанная натура, способная предлагать неординарные концепции и стимулировать оригинальные поступки. Очень часто такая стихийность проявляется в своеобразном юморе или внезапном охлаждении к работе. Иногда появившиеся на свет 26 марта позволяют себе чрезмерное расслабление, отступая или мешкая, когда необходимо двигаться вперед; тем самым они ставят себя в заведомо проигрышное положение в сравнении с более агрессивными и целеустремленными соперниками. Рожденные 26 марта знают о своих слабостях и привычке все делать по-своему. Будучи склонными совершать эксцентричные поступки, они иногда производят впечатление сбившихся с курса. К счастью, это всего лишь впечатление, поскольку за внешней нерешительностью всегда скрывается тщательно продуманная акция. Все дело в том, что им не свойственно бросать слова на ветер и преувеличивать свои возможности. Тем, кто окажется близким другом рожденных в День чистоты, поистине повезет. Они не склонны окружать себя полчищами приятелей, для них не существует друзей на час, дружба в их понятии — категория вечная: сколько бы лет ни прошло, для настоящего друга их дом и сердце всегда распахнуты настежь. С другой стороны, если по стечению обстоятельств им доведется оказаться в роли забытых или отвергнутых натур, горькое разочарование они переживают стоически.
По картам Таро Вы-"Восьмая картаСтаршего Аркана- является Сила. На ней изображена грациозная Королева, укрощающая разъяренного льва. Королева олицетворяет женщину-мага, способную управлять непокорными энергиями, и символизирует моральную и физическую силу. Положительные атрибуты карты включают в себя харизму и стремление к успеху; негативные качества говорят о самодовольстве и злоупотреблении властью. "
Вы очень, иногда даже через чур серьёзная девушка. Однако несмоторя на это, очень любите посмеяться. У васм очень красивый смех. Искренний, заливистый.
есть молодой человек, с которым довольно давно состоите в отношениях.
имеете серьёзные планы на будущее.
в целом вы обыкновенная.
Карьера! очень успешная!