Магия

Интересно что можно сказать про мужчину родившегося 26 марта 79г.?

Оля Архипова
26 марта 1979 понедельник.
Солнечный 5.
Лунный 28 в XXVI доме.
* 19-й градус
Уран
"Великан, держащий саблю с множеством окровавленных сердец на ней". - Указывает на носителя агрессивной воли - человека магнетической силы, не останавливающегося ни перед чем для того, чтобы удовлетворить свои амбиции. Он приходит к власти либо с помощью крови, либо слез или посредством их обоих. Такой человек повелевает и обязывает, и те, кого он обязывает, будут истекать кровью, ибо его работа - это "дело рук" гордыни материализма, разлагающегося в пламенеющих языках ненависти. Это символ Принуждения.
* 30-й градус
Меркурий
"Крылатое колесо, летящее над зеленым полем". - Указывает на человека с характером, да к тому же наделенного силой и мастерством. По велению Судьбы, он будет делать успехи и дорастет в этом мире до такого рубежа, где ему предоставят решающую роль. Такой человек обладает сильным воображением и значительными творческими способностями. Он с выгодой путешествует и умело использует жизненные перемены. Это символ Непрерывности и Продолжения.
* 9-й градус
Марс
"Дырявый мешок с пшеницей, из которого высыпается зерно". - Указывает на того, кто из-за пренебрежения и недостатка осторожности подвергает себя большому риску. Праздные размышления и азартные игры могут привести его к постепенному страху. Такому человеку следует быть внимательнее к своим партнерским и дружеским отношениям, быть осмотрительнее в деловых операциях и стараться следить за своим образом жизни в целом. Это символ Небрежности и Неосторожности.
* 21-й градус
Луна
"Гигантская приливная волна". - Указывает на того, кто приобрел достаточное влияние, пребывая до этого в относительно безвестном положении. Этот человек в некотором роде непостоянен и нерешителен, однако он справляется с оппозицией и дает отпор всем тем, кто бросает вызов его выбору и стоит на его пути. Этот человек должен быть осторожнее и с тем, чтобы используемая им сила, каким бы могущественным он ни был, не обратилась против него самого. Это символ Натиска и Отпора.
Наталья Шулятникова
Лучший ответ
Оля Архипова Спасибо за такой хороший ответ. А можно ли узнать ваше мнение про девушку родившуюся 31окт1986г? спасибо.
что ему 30 лет! взрослый уже достаточно! а что?
Оля Архипова :-) да, взрослый дядька. так... хочу убедиться что он редиска))))))))))))))))
Модник любит только себя!!