Солнце
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
17° Рыб - управитель Уран
Тайные враги, опасные предприятия, которые могут привести к насильственной смерти, самоубийству или разрушению.
Символический: "Человек, который бросается в воду". Заброшенность, утопление вследствие случайного случая или суицида. Цвет - голубой.
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
Луна
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
9° Близнецов - управители Прозерпина, Сатурн
КОРОЛЕВСКИЙ
Умственные способности и активность, проницательность, везение о всех контактах. Прекрасный градус для дружбы и для организации ассоциаций и обществ.
Символический: "Группа обезьянок, карабкающихся по лианам". Щедрое сердце. Общественно-полезная деятельность. Цвет - голубой.
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
Меркурий
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
21° Водолея - управители Прозерпина, Сатурн
Болезненность, извращения, сексуальные потребности, позор, разоблачения, гнусные подробности, жизнь в огласке, грязная и скандальная хроника, тайная и страшная кончина.
Символический: "Лежащий мужчина". Вялость и неспособность бороться. Цвет - красный.
Декада - Луна. Терма - Солнце.
Венера
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
7° Рыб - управитель Марс
Упорство в действиях до фанатизма, непоколебимость во взглядах, духовность, религиозность, пророчество, оккультные способности, умственные способности, достижения в науке, но комплексы, игра в сильную личность. Человек скрывает свои слабости, может умело пользоваться доверием других людей. В худшем случае - бедность.
Символический: "Человек с кадилом". Духовность, религиозная карьера, способности в культовых делах. Цвет - красный.
Декада - Сатурн. Терма - Луна.
Марс
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
19° Рыб - управители Прозерпина, Сатурн
Большой энтузиазм, гармония, музыкальные способности, одиночество. Человек не от мира сего, с фантазиями, с высшей духовностью и отрешенностью. В худшем случае - раны от холодного оружия или самоубийство.
Символический: "Человек, который бьет себя дубиной". Опасность насильственной смерти или самоубийства. Неосторожность. Цвет - желтый.
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
Юпитер
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
25° Козерога - управитель Марс
Возвышение и везение, но несерьезный характер, непостоянство, капризы, может легко все бросить и также легко все начать заново, страсть к спорту и путешествиям.
Символический: "Человек, несущий птицу". Фривольность, уверенность, успех в жизни. Цвет - фиолетовый.
Декада - Солнце. Терма - Венера.
Сатурн
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
2° Девы - управитель Луна
Человек не от мира сего. Дает фатальность, большую мечтательность, инертность, слабоволие, влечение к таинственному. В худшем случае - самоубийство или жизнь под властью рока и фатума.
Символический: "Две сидящие женщины". Фатализм, безразличие, инертность. Цвет - белый.
Декада - Солнце. Терма - Венера.
Магия
Всем привет! Что можно сказать о человеке, женщине, родившейся 7 марта 1949 года?
тонкая мечтательная натура
Ей почти 60 лет!!!
Таня Доценко
И всё? Это она- и сама знает.
а что конкретно интерисует?