Магия

Цыгане.

Подскажите, пожалуйста, что предпринять в такой ситуации? Работаю в магазине - каждый день заходит цыганка с ребенком, девочке лет 12, матери 30-35. Постоянно просят на 2гр - на 3гр. сахара взвесить - в магазине вообще так он не должен продаваться - предложила взять или 500гр. или 1кг. - говорят нет, нужно обязательно так - на 2 или 3 гр. Потом начали действовать своим гипнозом - монотонным голосом начинают предлагать погадать - я отвечаю - не недо, я сама вам сейчас погадаю - идите своей дорогой! Всё время пытаются ко мне прикоснуться. Что-то шепчут... Настроение пропадает... Сил вообще нет. Что можно сделать в такой ситуации? Как обезопасить себя?
Вам надо просто поставить установку в подсознании, что вас не возьмет их гипноз и т. д. Ко мне вообще не подходят цыгане, правда у меня очень сильная энергетика.. . И я могу просто навредить их здоровью в случае если они начнут доставать, но они это чувствуют и обычно пристают к слабым людям. Мой вам совет, ведите себя агрессивно, дайте понять что они могут и по лбу получить если это продолжится.... от вас не отстанут по другому. Если хотите я могу посмотреть вас, можете выслать фото на почту.
Акзере Абильдина
Лучший ответ
долю забирают сладкую. защититься можно только либо их же способами, либо агрессией, если хорошо умеете переключаться, но не от всех
Людмила Ющенко
это называется эриксоновский гипноз, пример отвлечения внимания :)) вы концентрируетесь на нежных вещах а в ето время вам программу вкладывают :))
Анюта Бычек
Кон камэл ваврэскиро нашавэл пэскиро

Тэ авэс бахтало! Джя Дэвлэса!

Дэвлалэ, спасинэ тэ ракх!

Заучите эти фразы и скажите ей при встрече)
назойливое приставание к гражданам - это мелкое хулиганство, заявление в РОВД, участковому поручат и он должен будет с ней побеседовать и навести на нее порчу, а если быть точнее то составить протокол и отвезти в суд, или нач. РОВД наложит штраф.
Не общайся вообще и не отвечай ни на какие вопросы.
Скажи что вызовешь милицию.
У тебя склонность к гипнозу и она это заметила.
Елена Гейнц