Магия

каким гипнозом пользуються цыгане

Очень хороший и актуальный вопрос. Циганский гипноз очень силен. Добавте к нему знание психологии и получается просто убойная смесь. Родовые способности цыган к гипнозу применимы даже к тем, у кого есть слабый имунитет к влиянию. Гипнотическим действием обладает все движения жесты, взгляд, слова. Их речь в таких случаях поставлена таким образом, что они акцентируют внимание на определенных словах и жестах, таким образом, что они говорят одно, а на деле в этом шифруется команда или руководство к действию. Замечено, что часто жертвы гипноза потом не всегда могут вспомнить вообще встречу с циганкой. Тут еще одна особенность, способностью к гипнозу цигане обладают все и мужчины и женщины, просто мужчины этот навык редко развивают.
Елена Свириденко
Лучший ответ
Как Илья чуть выше описал. Со мной такое было. С подругой в магазине вещи выбирали и толпа цыган завалила. Начали нас отвлекать разговорами, какие-то журналы предлагать. У меня уже вопрос на языке крутился. сколько стоит журнал. Хорошо, что подруга вовремя очнулась, швырнула в них журнал и меня растормошила. У старой цыганки были голубые глаза и она смотрела прямо в мои глаза, я чувствовала к ней симпатию. Еще помню, что глядя на журнал, не видела что на нём написано, вообще букв не различала. Был ещё один случай с цыганом, долго описывать.)
Маржангул Окей
Таким, что некоторые люди в него очень верят и попадают под собственное самовнушение..
Юлия Свиридова
враньем
Лилит Тумасян
лохотронским
Так называемый цыганский гипноз – один из древнейших приемов психологического воздействия, по одной из версий берет начало в индийских практиках. Цыгане освоили эту методику еще в незапамятные времена и с тех пор этот «дар» предается из поколения в поколение.
Дело не в том что люди в него верят, и попадают под самовнушение. Дело в том, что для того что бы тебя загипнотизировать, сначала они тебя отвлекают. К примеру: спросят как пройти к какому то месту в городе, а в это время устанавливают или ментальную, или духовную связь. И после этого вас подводят под свой контроль. С моей учительницей такой случай был. Когда она очнулась, то уже снимала золотое кольцо с руки.