Магия
Что ожидает эту пару?
Красивая, скромная пара! Если оба захотят, то будут вместе!
Оба не решительные, инфальтивные, любви тут нет.
*vladlenka *
Очень сильно ошиблись
Девушка с сильным характером, немного изнежена, наверное, одна в семье и материальных затруднений пока не испытывала. Она и в браке будет стремиться к обеспеченной жизни, а если возникнут трудности, она может обозлиться. Постоянно будет требовать, чтобы муж хорошо зарабатывал и обеспечил достаток в семье (хотя и сама не будет сидеть, сложа руки и может заработать) . Возможно, у нее было немного молодых людей до него и на измену она, скорее всего, не способна. Молодой человек не так прост, как кажется. Избалован женщинами, обаятелен, умеет общаться. Хитроват, себе на уме. Возможно, он не порвал отношений со всеми своими подругами. На данный момент он влюблен в эту девушку, но к этому прибавляется еще исполнение какого-то его заветного желания (может быть, материальное или престиж, не знаю) . Если они будут вместе, то первое время будут очень счастливы, а потом существует опасность измены (со стороны мужа) и возможная ревность жены. Расстаться могут только из-за проблем на материальной почве.
...Если я не права - извините !
Алёна Кыпчакова
Согласна с Вами и целиком поддерживаю !! И все же мне кажется они справятся с бытовыми проблемами. В их отношениях есть стержень!!!
ожидают покупки ))
Достаточно сложные отношения.
Судя по фоткам эту пару ожидают покупки в ГУМе !!!Да нормальные вы оба ни какого самолюбования открыты жизни и миру !!!ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ (что в последнее время встречается крайне редко ))) ЛЮБВИ ВАМ !!!
Наступление весны и в прямом и переносном смысле.
Усилиями женщины отношения придут к браку, но счастья она там не найдет
а где пара то
Странно как-то, по одному почему-то.
скоро будет свадьба
Эту пару ожидает счастливая жизнь, если они любят друг друга и постараются эту любовь сохранить. НО: ..."Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить!
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить!. " (Степан Щипачев)
Ведь вместе надо жизнь прожить!
Любовь с хорошей песней схожа,
будущего бояться----прошлым живут....
а чего она не вместе....
Когда-нибудь я буду с вами
Когда-нибудь, но не сейчас
И, это чувство между нами
Оно прекрасно, но для нас.
Оно грозит любовной мукой
Оно, сжигает сердце мне
Быть может, долгою разлукой
Я вас спасу, сгорев в огне.
Сгорев в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другой
Я все бы сделал, но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой.
Когда-нибудь, но не сейчас
И, это чувство между нами
Оно прекрасно, но для нас.
Оно грозит любовной мукой
Оно, сжигает сердце мне
Быть может, долгою разлукой
Я вас спасу, сгорев в огне.
Сгорев в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другой
Я все бы сделал, но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой.
прочитала в гороскопе о себе, что мои слова имеют силу) ) желаю вам счастья и берегите любовь.
Эту пару ожидает смерть. В итоге их обоих сожрут черви, и сквозь их прах прорастут кактусы. А вы что, собираетесь жить вечно?
Sumbile Sagatbek
ваши речи-вам на плечи..
Поживём-увидим.
измена мужа. мученница жена
Парень уйдет. У девушки одни тряпки на уме. Ничего хорошего не будет
Он - волевой, весельчак (в присутствии знакомых и незнакомых) , надежный друг и товарищ. Характер героический - может собой накрыть гранату, ради спасения совершенно чужих людей. Человеколюб, одним словом. Может быть приятным собеседником - его тип ведения разговора (улыбчиво-сомневающийся) притягивает, как магнит. Но он никогда не станет использовать свои положительные качества для манипулирования людьми - он просто не знает, что это такое в принципе. Замечательный муж и отец. В любви будет стабильно - привязанным к партнерше.
Одного он не простит никогда (не поверит в случайность, глупость, ошибку) - предательства. Будет презирать всю оставшуюся жизнь.
Она - мудра, но злобна. Агрессивно-амбициозная особа. При средних запросах к жизни все равно будет постоянно конфликтовать на работе, с соседями, родственниками - такова уж ее негативная сущность. Может любить искренне, при этом совершать недопустимые вольности - от легкого флирта до откровенной измены. В браке будет стремиться к лидерству.
Пара умеренно-совместима.
Конкретный разговор.
с самого начала были очень нежные, тёплые отношения. У вас полное взаимопонимание, почти нет каких-то особо крупных кофнликтов и ссор.
очень возможен брак.
Однако слишком велика вероятность относительного скорого развода.
очень возможен брак.
Доброго здоровья вам! ) Терпимее к капризам друг друга относитесь, и все сложится у вас)
брак
Правда на фото пары нет, трудно определиться, хочется верить, что всё будет хорошо!
Отличная пара! Вскоре вас ожидает свадьба!)) )
Пригласишь?
много трудностей на пути к счастью
будет поездка, один уедет, другой останется ждать
они умрут счастливыми в один день
по-моему бредовый вопрос.... абсолютно!!!!
свадьба, двое маленьких детишек, счастливая жизнь
Вы подходите друг другу. По энергетике, по мировоззрению. Была бы неплохая пара. Только почему-то нет стремления отдавать друг другу теплые чувства. Не жалейте их и всё будет Очень здорово!
Замечательная пара !!!Детишек вам красивеньких и здоровеньких!! ! У вас все будет хорошо !!!Только ТЕРПЕНИЯ вам взаимного, ведь вы же все- таки разные люди, но очень подходите друг-другу !! Удачи !!!
все зависит от вас самих)))
клёвая пара.. .
Ну ЧТО Мария скоро у вас свадба.. .
Готовся.. .
всё я отвеетила я МОЛОДЕЦ!
мой ответ ЛУЧШИЦЙ?
Ну ЧТО Мария скоро у вас свадба.. .
Готовся.. .
всё я отвеетила я МОЛОДЕЦ!
мой ответ ЛУЧШИЦЙ?
Странно, но при просмотре фото идет образ моря с большими волнами.
Неее... ну реально заметно что друг другу подходите, уверена что семья будет, такое чувство что либо между вами близость либо вы правда какие либо родственники, ну что то есть между вами, могу сказать одно, если он не близок как родной, то будет гордо идти вперёд, мне бы ваши лица и ручки, могла бы точно сказать что будет дальше...
Мое мнение: девушка - с характером, а парень - простодушный. Долго вместе не будут..
.женитьба.. . но, они погибнут в какой то катастрофе...
вы ведь и так еле сдерживаетесь что бы не ссорится при всех. можете сделать шаг хотя он и назад однако все что не делается к лучшему. оба эгоисты к сожалению.
Трудно сказать. Чисто визуально, девушке парень нравится больше, чем она ему. К тому же молодой человек привык доминировать. А это не всегда на пользу.
вас должно ждать счастье, только что-то вы грустноватые.. улыбнитесь!
Так как на фотке не вместе.... Надо стремиться чтобы даже на фотке вы были вместе...
такие наивные и наигранные
будет много конфликтов, они подходят, но не поженятся! ТАК КАК кто-то им мешает....
Я думаю, они не будут вместе.
перефотайтесь! а так вы не пара....
Думаю разобьются на машине когда появится у них ребенок в 6 лет кстати погибнут все причем когда будут хоронить будит такое мясо что грабы будут закрыты
Татьяна Боголюбова
это ты о себе?очень печально...