Я вам ничего не читал.
Хотите заниматься приворотом?
Разве можно человека отговорить или заставить делать то, чего
он не хочет. Просто делать нужно все с умом, хорошо, если ваш Маг будет толковым или вы такой-такая.
А если люди маются дурью, а потом та самая дурь возвращается к ним самим
в виде целого букета невзгод, потерь, болезней?
Кому это надо?
Магия
Вот хочу задать вопрос, все те, кто тут нравоучения читают по поводу приворота
Посто приворот один из самых больших и смертных грехов. Страшно очень не столько за исполнителя, сколько за заказчика и того, кого подвергают привороту.
Что это за истерики. Хочешь - привораживай. Не могу сказать "на здоровье",скорее наоборот. За время твоего присутствия на ответах, уже раза 2 можно было кого-нибудь приворожить. Так что не теряй времени. Вперед. Сатане и бесам от меня лично передай привет и наихудшие пожелания
Приворотом вы по сути лишаете человека воли и нормальной жизни, на мой взгляд это вполне можно приравнять к убийству, а это уж точно смертный грех.
Или вам необходимо чтоб в библии были перечисленны все возможные способы убийства?
Те кто читает Вам, как Вы выразились Нравоучения, хотели Вам добра, уберегая Вас и Ваших близких от последствий приворота... А ниц Вы можете падать перед кем хотите, Ваше личное дело. Думаю, что после Вашего высказывания, никто Вас оберегать не будет, извините нас, тех кто о Вас же и заботился... Вперед, двери чёрных магов всегда открыты для таких, как Вы. Вход туда рубль, а выход- ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ.
Поддерживаю Аллу, добавлю только, что приворот-это черная магия, со всеми её последствиями.
Смысл приворота вообще? если так сильно любишь то не станешь делать любимого человека несчастным из собственного эгоизма. Может просто стоит научиться быть приятным человеком? Стать интересным для любимого? Ну нет, приворот то проще, да? ! раз сделал и забыл. А над собой работать нужно постоянно. Ну не сложились отношения, вперед двигаться нужно. приворотом не решить проблему. Нужно причины исправлять а не следствие.
Представьте неприятного вам человека, а теперь представьте что вы с ним против своей воли. Нравится? ! Если вы этого хотите для своего любимого человека... то вы его просто не любите.