Магия
Помогите - сглаживаю себя постоянно ((
Я это заметила еще лет 10 назад, но никому не говорила, а в прошлом году маме сказала гадалка что у меня есть такое свойство - причем только себя сглаживаю. Мне уже надоело постоянно говорить *Ох, ничего у меня не получится, это не сработает, и.т.* Окружающие думают что я ужасная пессимистка. Спасибо за Ваше время!
Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам извне. К такому колдовству нередко прибегают злые люди: они забирают положительную, а взамен оставляют темную и разрушительную энергию. Есть множество способов очистить свое биополе и ауру. Но лучше это делать с помощью снега. Проводится обряд в любой женский день (среду, пятницу, субботу) , в снежную погоду. Выйдите на улицу, в какое-нибудь безлюдное место. Немного прогуляйтесь по округе, расслабьтесь, прогоните все дурные мысли. Затем остановитесь, закройте глаза и в течение минуты представляйте, как из вас исходит черный дым и улетает в небо. Потом потрите ладошки друг о друга, сказав 3 раза такие слова заговора:
Вылетай, мое тело покидай, чернота, темнота, уходи, со мной попрощайся и больше не возвращайся. Да будет так!
Затем поклонитесь на 4 стороны и возвращайтесь домой другой дорогой, ни с кем не разговаривая.
лучше бы дала погладить себя мужчине :))))))))))
Спасибо, ПОВЕСЕЛИЛА !
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Для проведения анализа мало информации. Нужны как минимум фотографии Ваших рук.. . и кулачков с обратной стороны, желательно небольшая экскурсия в прошлое. С уважением Василий.
Залечите ауру. и все будет в порядке.
Доброе время суток! Просто эти ваши слова заменить на: я могу, у меня все получится....
Есть такой метод, когда другой человек боясь вашего негативного влияния приклеевает ваше фото к зеркалу. Вроде как ваше к вам и вернется. Старайтесь думать о хорошем. Попросите помощи у вашего зеркального двойника, советуйтесь с ним или в храме с батюшкой. Поменьше делитесь с подругами. Они в глаза посочувствуют, а за глаза осудят. Все наладится когда окружающие почувствуют в вас сильную личность.
Про очещение снегом это толи из белой, то либо из черной магии. Читать приходилось., У сама такая же беда. И жить приходится одним днём, никаких планов, потому что или ничего не получится, или будет куча причин препятствующих этому