Магия
Если в дом подкинули мешочек с землей и двумя иголками крест на крест. Что это означает? как с этим борьться?
Порча. А как бороться - первым делом обратитесь за помощью к специалисту. Доверьте решение своей проблемы профессионалу, если Вы дорожите своей жизнью.
Это очень плохо. У вас есть завистники
это не к добру Уберите все в перчатках, сожгите или в реку Вам нужна помощь
палочками на огонь и за плео куда нибудь выкинь - можно в реку
Это скорее всего порчу в дом принесли! Уберите, если есть возможность сожгите, если нет в мусоропровод, или куда нибудь подальше от дома! И место побрызгайте святой водой! Удачи!
это порча на смерть с могильной землёй . ищите Мастера . удачи вам
взять только не руками ир сжечь на перекрестке
наталка, это означает, что кому то ты помешала круто! руками не трогай и пригласи лучше батюшку - освятить дом.
Все зло которое они вам причинили можете вернуть обратно. Возьмите стакан кипяченой воды. Настоите на новолунии.
Вначале прочитайте молитву «Отче наш» .
Затем произнесите слова: «Злому человеку глаза выжгу ( зажгите спичку и бросьте в воду. Злому человеку глаза солью засыплю (бросьте соли в воду) , Злого человека ножом порежу (резать по воде ножом) , все зло смешаю и ему верну. Выплесните стакан с водой на улицу.
Вначале прочитайте молитву «Отче наш» .
это порча!!!! 1 не в коем случае не трогайте руками!!!! всё это нужно смести веником от себя в сафок, потом всё переложить в пакет и желательно выкинуть в воду! (туалет не подойдет), либо просто сжечь. только не притрагивайтесь руками!
Сожги всё!!!!
Закопай!!!!