сжигать нельзя-эт точно!!! Это распятие на смерть, надо всё разобрать от и до. Пряжу распрясти и т. д. Выбрасывают всё по отдельности и в разных концах города в воду: в арыки, каналы, в трубы водосточные. Короче уничтожить силу и приговаривать каждый раз выбрасывая забчасть от куклы
ЗАЩИТА ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.
Ангел
мой хранитель, От всякого зла Избавитель, Прочти со мной Оберег Святой мой. Крылами
огради, спаси, сохрани От лукавых людей, от стрел и ножей, От огня и камней, от
воды бурлящей, От змеи гремящей, от воров, верëвок и топоров. Чтоб власти не прогнали,
злодеи не догнали Родные не предали, Живьем в землю не закопали. От языков,
чтоб не проклинали, От звериного истязания, От гневливого наказания, От судей
злых, от дней лихих, От черного дня. Ангел мой, укрой меня. Спаси, сохрани и
оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Магия
Что делать если в дом подкинули вязаную куклу на кресте????
Сжечь её ,со словами иди зло туда от куда пришло. ( РУКАМИ ГОЛЫМИ ЕЁ НЕ БРАТЬ)
играть с ней=)
а вообще можно сжечь подальше от дома и развеять пепел ( только чтобы пепел не шел ввашу сторону)
не сжигать ее, обратится к магу, что бы устоновить что с ней делать.
вам напоминают что у вас есть крест который вам еще нести и нести
Это работа по Вуду. Обращаться к тому кто снимает Вуду. Это работа на смерть.
Ни в коем случае не сжигать. Возможно эта кукла вы, так делают по вуду. Сложно что либо посоветовать. Если нет пока никаких точных советом что делать, уберите её пока с глаз.
вообще кукла символизирует того на кого сделано проклятье ..с креста ее нужно вроде бы снять.... ну насколько я знаю еще бывают втыкают иглы в кукол их нужно вытаскивать ...тот кто делал зло ему вернется.. если тот на кого это наведено нашел эту куклу ...но не сжигайте не в коем случае