Магия
знакомая нашла дома за батареей куклу-вуду,
испачканную в земле и с деревянным штырём в заднице. К чему это И как можно от неё избавиться?
вольт с шрытем в 5 точке??? ?
Опиши поподробней сам вольт, из какого материала сделан, одет ли и есть ли на нем посторонние предметы в виде одежды, волос, ногтей, игл.
По описанию самой работы можно для себя вынести о колдушке.
НО все-таки это прикол века надо запомнить!
Давно такого мракобесия не слахала! ХА!
И что же это да сильнейший МАГ такое сотворил.... это порча на вольте, чтоб запора не было? !
Скинь это гавно на перекрестке с откупом для бесов, надеюсь, что знаешь каким.
Друже, я б не советовала людям простым шариться по погостам (они не мы и права лазить там без спросу НЕ имеют) -не фиг им там делать, еще подцепят на свое горе "соседа".
Давно такого мракобесия не слахала! ХА!
штырь вытащитьб
куклу сжечь
это серьёзная порча, надо снимать всё и ставить защиту
подклад
подклад сжигается
а дом нужно почистить да и знакомую тоже
подклад сжигается
если нашла значит ток кто сдеал порчу мудак не понимающий закона егрегора
что знаю что программа против оператора повернеться порча нет не сжигайте лучьше закопайте ее на безымянной могиле со словами: без цвета, и без имени кто сделал тот и на себя забрал далее просто уходите киньке пару монеток на могилу уходите
Пусть думает кто мог принести. Обязательно блокировать заказчика и если смогут исполнителя. Иначе таки будет ходить снимать и чистить. Однажды может не успеть.