Магия

Человек который считает себя практиком, может ли он обойтись без религии в своей работе?

Полина Сукова
Полина Сукова
20 259
Если нет веры в Бога у самого, как же ты можешь просить за другого? Кому в своём неверии можно помочь? Не говорю о чёрных практикующих... Им без веры спокойнее.
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
7 974
Лучший ответ
From_T{Ur}Ksib ????47 Тут про религию, а не про веру.
Светлана Кузнецова Поясните в чём существенная разница? Одно вытекает из другого.
Может, но надо во что-то верить. Например во Всевышнего. Религия - это относитеьно. Получается, что если целитель одной веры, а подопечный другой, то они несовместимы? Ерунда.
Конечно, будет лучше на много без религии.
From_T{Ur}Ksib ????47
From_T{Ur}Ksib ????47
63 052
может конечно, религия здесь не причем, на это может сослаться человек, обладающий слабыми навыками в своей работе!!!
Яна Воронкова
Яна Воронкова
51 599
Магия как и колдовство и есть в своём роде религия, человек который практикует и при этом не верит только лицемерит.
Башкова Оксана
Башкова Оксана
47 906
не вижу связи между способностью предвидеть будущее и верой в Бога.
80% используют церковные атрибуты для создания определенной атмосферы в комнате, спокойствия, тишины, сосредоточенности и т. д. Использование свеч помогает настроиться, концентрация на свече. Но ведь главное не это, главное правильно интерпретировать то, что ты чувствуешь общаясь с человеком, или правильно считать с его подсознания прошлое и настоящее. Вот где фишка.
Dina Zhumadilova
Dina Zhumadilova
10 955
Лично я считаю что вера и религия это разные вещи. верить можно во что угодно и без религий а строить религию можно только на вере.. .
вера отвечает на вопрос что? а религия на все вопросы (что? где? когда? как? и почему? )
Ответ: "да"
Думаю да
Мария Тихая
Мария Тихая
1 748
Без религии да, без Веры - нет.
Верить нужно в себя прежде всего, во вторую очередь в высший разум например или в космос с небесами, кто то пусть в бога верит.
могу одно сказать, я верю в космос с небесами и в высший разум-то есть частично в единое информационное поле... тк это мне помогает.. .
а вера для помощи какая совсем не при чем...

Похожие вопросы