Магия

Зачем некоторые маги отрекаются от религии которую приняли? И что вообще они думают на счет религий?

И что вообще они думают на счет религий?
Nadezhda Pak
Наверное, по глупости. Можно быть сильным магом и религиозным человеком, соблюдающим 10 заповедей. Зачем лишать себя чего-то?
Олеся Першукевич
Лучший ответ
Да, ничего они не знают также, как и все.
Нет у нас на планете настоящих людей со сверхспособностями.
Мозг ограничен до 10 % интеллекта.

А наврать можно всё, зная психологию человека.

Только денежки плати.

Шарлатанство.
Какая блин религия?))))))))
Ирина Казак
Они не отрекались от религии, так как вовсе ее не принимали, равно как и больше половины людей в нашей стране.. . Вы путаете подмененные словосочетание РЕЛИГИЯ И ВЕРА (ВЪРА).. . Религия это определенный культ построенный на догмах и слеповерия, тогда как ВЕРА подразумевает себя миропонимание окружающей Природы в целом.. . Как многие говорят Бог у меня внутри, а не в церкви - это человек верующий, а не религиозный.. . А посему люди внутри хранят веру и не принимают нутром Религию как таковую (к тому же если она чуждая).. . Маг же в своем изначалие и продолжении жизни впитывал и воспринимал всеми фибрами Души, Духа Миропонимание равно как ВЪРУ (веру).. . Миропонимание если вам это не понятно выражение это осознание человека в окружающем его мире не только материального и в частности других планов.. . Парадокс в том что мир не однослоин как утверждают догмы религиозных нравоучителей.. . С Сиреневой феей полностью не согласен так как среди Попов гораздо больше шарлатанов.. . Куда легче пережить потерю денег, чем Духовное заблуждение.. . Психология же часть 0,001% Души и вообще не раскрывает при этом Духа.. . Отвечая на ваш вопрос констатирую Маги Верят и идут по Миропознанию и никто никогда не от чего скорее всего не отрекался.. . Путаница в представлениях и подложных понятиях...
Юля Клименко
верить можно во все что угодно, но вера становиться религией только тогда когда сплетается с правилом жизни, оценкой поступков, мудростью поведения, взглядом устремленным в будущее. маг без веры клоун.