Магия

Сатана так и не явился ко мне. Тогда хочу пообщаться с помощниками Сатаны- где их найти?

Мессиру твоя душа не интересна, он сам ищет встреч с теми кто ему нужен для коллекции, а окружение его исполняет только его волю и воле людей не подвластно. Поэтому оставь эту затею - живи и будь счастлив, работай и не ищи лёгких доходов. Мир вам
Елена Доманская
Лучший ответ
У вас уже итак одержимость
Анна Бузук
Сатона не явится к тому, кто ему не нужен и бесполезен.
"элементарно, Ватсон" - идете в любую психушку и там находите не только ацкого СОтОну, но и Наполеона и всех их помошников)))
как ни странно Сатана не приходит к кем кто тупо хочет на него посмотреть, а так же не приходит к кем, кто в душе отличный парень, но вдруг решит стать ублюдком. Сатана приходит к кем кто ублюдочен в душе. Так что видимо не сильно то вы испортились.
Арайлым ...
К ним нельзя обращаться.
D*
Dikowa *[Id164754330]*
Не больно вы видимо и нужны Сатане раз не явился ))))))))))))))
запишитесь на прием граждан по личным вопросам ))
Молодой человек, ко мне на прием нужно записываться, пожалуйста обращайтесь к секретарю по номеру +7 902 284 796...:))))))
Не ищи приключений на свою задницу. Потом поздно будет.
Поищи в метро - может там где-нить.. . А помощнки сатаны - это бабки в переполненном троллейбусе...
ночью проси явиться, в полной темноте, зажги свечу позади себя, перед собою поставь зеркало и увидешь кого хочешь или что хочешь.. . Удачи в твоих начинаниях...
Отбатись к сатанистам, наверняка они гдето есть и наверняка они знают ответ, только не стань их жертвой, претворись необычным человеком, сатанисты любят необычных людей, считая их посланниками. Думаю это единственный способ для тебя.