Специальный обряд, который поможет вам вернуть свои кровные деньги
С давних времен существует старинный обряд, который проводится в период растущей луны. Вечером, после заката солнца, возьмите свечу зеленого цвета и смажьте её тонким слоем меда или вареньем, или сахарным сиропом, в общем, чем-нибудь сладким и липким. Зажгите свечу и поставьте в центр стола. Грейте ладони на пламени свечи и говорите 7 раз:
«Как сладок сахар-сахарок, как липок мед-медок, так бы и денежки к моим рукам липли-прилипали, да не отлипали. » Специальный обряд, который поможет вам вернуть свои кровные деньги
* С давних времен существует старинный обряд, который проводится в период растущей луны. Вечером, после заката солнца, возьмите свечу зеленого цвета и смажьте её тонким слоем меда или вареньем, или сахарным сиропом, в общем, чем-нибудь сладким и липким. Зажгите свечу и поставьте в центр стола. Грейте ладони на пламени свечи и говорите 7 раз:
«Как сладок сахар-сахарок, как липок мед-медок, так бы и денежки к моим рукам липли-прилипали, да не отлипали. »
* Потом на листе бумаги напишите точную сумму, которую вам должны, а ниже напишите такие слова:
«Мое - ко мне, не прячься нигде, не задерживайся. »
* Подожгите от пламени свечи эту записку и положите на блюдце. Пока бумага горит, повторяйте вслух заговор:
«Пусть вернется мне мое по праву, по чести, по совести. Благославляю руку дающую, да не оскудеет она! Да будет так! »
* Когда записка догорит до конца, пепел развейте по ветру. Свечу затушите и уберите до следующего использования. Лучше проводить этот обряд во все дни растущей луны.
Подожгите от пламени свечи эту записку и положите на блюдце. Пока бумага горит, повторяйте вслух заговор:
Когда записка догорит до конца, пепел развейте по ветру. Свечу затушите и уберите до следующего использования. Лучше проводить этот обряд во все дни растущей луны.
Магия
Как сделать так чтоб долг отдали....
Ритуал позволяет влиять на людей, которые Вам задолжали. Фотографии не требуется. Нельзя упоминать имя конкретного человека в заклинании. Нельзя во время проведения ритуала испытывать злость, гнев и другие негативные чувства по отношению к должникам.
Делается в субботу, в полнолуние или на растущую луну.
Вам понадобится: желтая, зеленая и белая алтарные свечи, апельсиновое масло, листок зеленой бумаги, металлическое или стеклянное блюдце или пепельница (чистая!) .
Зажгите белую алтарную свечу. Поставьте перед свечей блюдце или пепельницу. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад и слова: «Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок» . Положите записку на блюдце, текстом наверх. Натрите желтую и зеленую свечи апельсиновым маслом от фитиля до основания и поставьте их справа (желтую) и слева (зеленую) от записки. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Сомните или сверните лист с текстом, подожгите его на зеленой свече, и положите гореть обратно в блюдце. Во время горения записки скажите заговор один раз. Пепел на блюдце измельчите ножом с черной ручкой. Оставьте свечи догорать. Когда они погаснут, развейте пепел из блюдца по ветру (на улице или в форточку) .
Заговор:
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя) . Я притягиваю это назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что отдал. Таково мое слово. Аминь.
Возможно Вам ритуал и поможет. Все зависит от Вас лично. С Вашего позволения дам Вам один совет: в будующем, если захотите " помочь" людям таким образом, подумайте - что заняв деньги Вы делаете только хуже тому, кому занимаете. Во - первых: тем самым Вы делаете из человека должника и вгоняете его в зависимость от Вас, что не естественно. Во - вторых у должника появляется соблазн не отдачи долга! Что очень сильно повлияет на его карму естественно далеко не в лудшую сторону. Как в прочем и на Вашу. Если уж хотите помогать, то помогайте БЕЗВОЗДМЕЗДНО! Или же не помогайте вовсе. Удачи.
Заговор:
Если не чем отдавать, хоть что делайте всёравно результата не будет! Порядочные люди сами надпоминают, что сейчас пока не могу отдать, и просят не обижаться на них, а ещё подождать маленько, и действительно отдают!
Анастасия Галкина
тут дело не в этомммм...
Леночка дорогая, купите книжку под названием"Заговоры, Приметы, Гадания (100 подсказок на каждый день)!!! Там есть все эти советы и рекомендации, которые Вам вот здесь из нее изложили слово в слово !!!Только плюс ко всему еще должны специальные обряды и ритуалы, а так они никакого прока не принесут! Удачи Вам!!!
Анастасия Галкина
И Вам Удачи=)
Хоть 100 рублей но забери, хоть как хоть что делай. Удачу вместе с долгами забирают.
не какой обряд не поможет. фсб припугни их или убэп
Анастасия Галкина
Бесполезно
Попробуйте почитать оморочку, если хотите вышлю вам ритуал на почту, напишите мне. Сюда выкладавать не буду.
Анастасия Галкина
Я не знаю что такое оморочка.Но вышлите если вам не сложно )))
Виолетта Калашникова
zdrastvuite vishlite mne pojalusta omarocku na vozvrat dolga.Oceni nado celovek zoznalsya uje 4 goda proshlo.proshu pomoci