Магия

Как сделать так чтоб начали возвращать долги?

вынести судебное решение
Юлия Медведева
Лучший ответ
Только с помощью напора!
Вам нужно вопользоваться соответствующим обрядом.
Лиза Галлямова
Если не получается вам самому вернуть, то обратитесь к помощи мастера, который проведет обряд на возвращение долга.
Герк Елена
Сначала надо расчитаться со своими долгами и не только материальными. Удачи!
лучше не давать В долг!! ! Берешь то чужие отдаешь то свои!!!!
Nike Татьяна
Постоянно напоминать человеку о возврате долга, это надоедает и должник вынужден будет отдать деньги.
Всегда необходимо брать детальную расписку с подписью того, кому дает в долг. В случае не отдачи или какой-то ерунды, всегда будет основание с чем обратится в инстанции по возврату долга (суд, судебные приставы и т. д.)
Ольга Пуписова
взять в долг у должника.
для этого используют магический заговор
Вероятно, не стесняться брать с должника расписку...
Галя Чепель
Не давать в долг! А сделать ничего не сделаешь...
)) Тулешовы.
обращайтесь в суд
для начала собери расписки... а потом в суд!
Хех.. . Сначала - подумай.... Ситуация, когда отдал деньги - проекция твоей кармы.... Все такие нетерпеливые.... ТЫ МОЖЕШЬ ПОДОЖДАТЬ>? Ещё немного.... Тебя учат.. . просто.... силы.. . ЖДИ!...
Вероятно, мы друзья по несчастью...) )
Увы, я использовала все возможные варианты: суды, судебные приставы... Но, если должник переписал все свое имущество на детей - вернуть долги невозможно. Вывод - не давать больше в долг никому!
Даша Шилай`
нужно заказать обряд мастеру. на возврат долга
Все люди без исключения хотят быть счастливыми, и в свою очередь нет таких людей, которые хотят обратного. Однако большая часть человечества сама не позволяет себе быть счастли
Рамиль, а попробуйте старым "народным " методом !!!Если словами не понимают, то....
Inga Unt
Простить должников....
Анна Щукина
Не одалживать. Я тоже раньше давала в долг, а потом поняла, что это подарки чужим людям.
Ольга Ленина
Найми подразделение безголовых отморозков.
Юлия Костырина
Сделать обряд на возврат долга
* *
Nargiza ***
есть магический способ влиять на должников. работать конечно не просто. но стоит того. иногда просто не как иначене забрать бывает свое. а тут пожалуйста. сами принесут
Добрый день, Рамиль.

Оптимальный вариант в любом деле - поручить его тем, кто занимается взысканием профессионально. Раз не хотите обращаться к коллекторам, правильно сделали, что обратились к эзотерикам. Есть для этого действенные ритуалы, которые проводятся в адрес должников. Разумеется, эти ритуалы не для самостоятельного проведения. Если вопрос Ваш не праздный и намерения серьёзные - обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий
Greta Gugulan
в долг не давать
каждый должен жить в меру своих сил
не может отдать, не надо давать
Дари @
переехать к ним жить))
Предоставить проблемы должнику.
Просто не давать в долг
Лучший вариант
Надежда :d
силой.
Дария Холод
Существует, сильный заговор для возвращения долгов.
7753191 каждое утро 77 раз повторяй, долги вернуться.
Не брать в долг (кэп)

Зная что вы как вернете.
Давить