Магия
Зачем возвращать козлов?!!!
Я понимаю, что когда неожиданно уходит любимый, муж, отец ребенка, без которого женщина не представляет себе дальнейшей жизни, она в горячке ищет всевозможные пути его вернуть... Что угодно - лишь бы вернуть... И в это время ей и в голову не приходит, что ушел к другой негодяй, предатель... Козел, как говорят...) Порадоваться бы тому, что ушел ТАКОЙ любимый)... Но зачем те, к кому обращаются отчаявшиеся женщины за приворотом, помогают им? Неужели они не видят, КОГО они помогают возвращать...
Козы должны размножаться, затем и возвращают.
Если возвращает такого, значит считает себя достойной именно такой участи.
Платная выгодная услуга - вот зачем.
Если маг или эзотерик ( так скажем правильный или этичный ) то он вам скажет вернёте ли вы мужа или нет и вообще стоит ли что-то возвращать, а вообще люди ТАК ПРОСТО НЕ УХОДЯТ - сама по себе измена НЕ ПОВОД - А МОЖЕТ ВЫ извините меня НЕХОРОШАЯ так сказать помягче - неслушали что-то недодали, или просто что-то упустили ( ДЛЯ вас неважное а для него важное ) - вот он и ДОБИРАЕТ ТО у другой женщины - НАСТОЯЩЕГО мужа делает ЖЕНА, делайте выводы - может быть вы были слишком молоды и несведующи что вышли за этого человека, или Вы не сумели выбрать достойного в своём развитии кандидата ( из солдата ( так сказать ) :)))) в генералы ) - это не пустые слова....
в тут уж извините, право выбора есть у каждого :)), хочешь, пожалста, тока позолоти ручку
В том то и проблема, что козлы далеко не все.)) ) Вы бы видели как эти люди меняются после снятия приворота. Это день и ночь.
Не всегда уходят козлы. Иногда расходятся по-хорошему. Но привороты.. . Здесь уже много говорилось о них. И толку. Объясняешь - объясняешь ей почему нельзя, а она все равно: "хочу".
а плевать хотелось тем кто привороты в исполнение приводит-многим плевать.. .
мало кто этическую сторону этого рассматривает, платят деньги и ладно...
Не все такие. У меня есть знакомая, которая как раз и сказала отчаявшейся жене: зачем тебе этот козёл! ))) Как Вы сейчас сказали точно. Там была такая ситуация, она бросила работу, занималась только домом. Естессно, он начал шалавить и ушёл к 20 прошмандёвке. Более того, жена осталась без денег совсем, а та тварь звонила ей, оскорбляла... и этот мудила позволял!! !
так вот, знакомая сказала: не волнуйся, потерпи немного. . и что Вы думаете, через полгода женщина открыла клинику (помогли друзья) , похорошела и живёт с дочкой классно, даже не вспоминает этого... ЭТО... оно.. .
А та 20-я б, когда у ОНО закончились денежки, просто свалила ))) Вот так! )))
это же сфера ЧУВСТВ и взаимоотношений, одной бывает намного хуже чем с пьющим лентяем, все познается в сравнении, гульнувший муж это не повод для развода, только дуры выставляют чемодан, умные только пилят и то не часто, что бы не спугнуть.
У них работа такая, возвращать.
Евгения Евсович
Ой, вот только не надо ум заценивать так, как вам - б...в штанах удобно. Я к примеру себя уважаю и грязь мне в доме не нужна, так же, как и зараза всякая. ПРОТИВНО! Дура как раз та, что терпит, терпилы. Я презираю таких индюшек. Одной ЛУЧШЕ! Если бы у меня был такой муж, не знаю...убила бы сразу! Никогда не прощу измены!
Это бред перепуганных женщин, к сожалению не способных больше ни на что. Для них мужчины не любовь всей жизни а просто дойная корова, которая обязана кормить ее детей, потому что она-женщина, почему то на это не способна!
Они никак не хотят понимать что этим делают себе же хуже, что если людям суждено быть вместе а она -это развалила пускай даже 20летняя прошмандовка, то если человек УШЕЛ ПО ЛЮБВИ НЕ НУЖНО ПРИВОРОТОМ ВОЗВРАЩАТЬ ЕГО НАЗАД! Иначе может получиться такая грустная история: семьи по любви у вас все равно не будет, да год они общаться может быть и не будут его любимая женщине встретиться другой мужчина, которому она отдаст всю свою любовь, которую не смогла отдать куда было нужно, ее так же будут любит, поскольку Бог вегда видит тех кто искренне любит. А вы все равно по дурости скажете своему мужу что вернули его приворотом, а еще лучше сделали его любимой женщине гадость (пожелали всего хорошего по телефону). А еще лучше расскажете об этом его дочери от первого брака с которой никогда не общались, и тут срочно начинаете общаться, напрочь забыв о том что она легко не простит вам того что еще месяц назад вы гнали ее с этого дома, а папина прошмандовка принимала в своем. Через год перед ее замужеством судьба их столкнет, если она нормальная баба то ноги об себя вытирать не позволит и будущего мужа не предаст. Но это будет началом ваших несчастии. Он будет ее любить так как и любил она будет замужем за другим а вы будете больны и несчастливы с 2-3 инсультами, и хорошо если так. А она давным давно забыла о вашем муже и вашей разбитой семье, и с улыбкой на лице вспоминает о том, затмении в своей голове, которое она называла любовью и то только тогда, когда он приезжает к ней на работу которая уже лет 5 пересекается с его работой. При чем скорее всего знать об этом от мужа вы не будете, а догадываться очень даже. Она прекрасно знает как господь наказал за это его жену и что делается в его голове и искренне им обоим сочувствует.. .