Магия

Почему не возвращают деньги в случае отсутствия результата? Претензий никаких не было. В случае чего - ну, не получилось

Почему не возвращают деньги рабочие, которые плохо положили плитку, или положили хорошо, но соседи затопили и она отвалилась? Почему не возвращают деньги за операцию и лекарства медики, у которых пациент умер? Почему в церкви не возвращают деньги за молебен о здравии и свечи, если человек не выздоровел?
Деньги платятся за работу, даются на материалы, необходимые для работы, а что в итоге получится.. . зависит от слишком многих составляющих. Маг свою работу делал, на свечки, вольты тратился, по церквям, кладбищам, местам силы ездил, постился, молился, возносил прошения к высшим силам для клиента, а не для собственного развлечения.. . Какие могут быть претензии? Маг лишь посредник между человеком и высшими силами. Значит, высшие силы не посчитали нужным удовлетворить просьбу клиента.
Ирина Дерябина
Лучший ответ
Улпан Досмухамбетова рабочие возвращают... их работу видно...
медики не возвращают но перед операцией пишется договор...
церковь не возвращает но она и не обещает ,как маги
-------------------------------
так что не надо спирать на других... если человек вдруг с чего-то решил что поможет человеку .но в силу своей тупости и необразованности а попосту НЕУМЕНИЯ не смог выполнить обещанное- он должен вернуть деньги... ато что он куда там ездил изагал свечки- это его профессиональные издержки...так сказать риск-который он обьязан брать на себя а неспирать на высшие силы..
по умолчанию ...все маги- мошенники.. . пока не доказано обратное.. . только вот доказывать они как раз и не любят.. ибо не умеют.. . зато слов могут понаписать-понаговорить пачками.. .
когда это мошенники деньги сами отдавали... ?
только через суд.. . идя на приём к магу мошеннику -берите собой видеокамеру.. благо сейчас компактных моделей много. . и старательно фиксируйте сам договор и передачу денег.. . а дальше- в суд..
Ну вы размечтались. Еще и деньги возвращать. Вы же их отдавали не с целью вернуть потом.
Диана Стась
Вы идете в магазин, покупаете яблоки, кушаете, потом делаете диагностику, а пользу яблоки не принесли Вашему организму, не усвоились витамины. Куда Вы идете, чтобы Вам вернули деньги за яблоки? То же самое и с магией, но здесь почему-то у Вас претензии есть.... а к производителям яблок нет

Выбирайте проверенного человека, проверенного специалиста, на сколько он компетентен в том вопросе по которому Вы обращаетесь, а не кидайтесь на слова и цены космические думая, что если дорого, то поможет.