Магия

Мы расстались навсегда?Или он опять меня потом будет возвращать?(фото)

будет возвращать.
Марина Мишагина
Лучший ответ
Вы подсознательно не хотите чтобы он от вас отстал...
Вот он и издевается.
Вы будете ещё счастливой, а его от себя гоните!
Он опять будет Вас возвращать.
История опять повторится - будет возвращение.
Инна Семюк
попробует вернуть.. но не получится
Наталия Гужва
К сожалению на всегда.
Л=
Лилька =**
Не стоит вам с ним связываться. У вас отношения будут - Стой там - иди сюда.
Вы сами уже настроены на его возврат....
Юлия Лазник
сбежать в другую страну...
Дай ему отлуп!! ! Окончательно и бесповоротно!
возврат будет
ты не хочешь, ты и не впускай... само отвалится.
не будет,
пытатся обмануть других не значит обмануть саму себя. то что тебе написал ты поймешь
Буде возвращать. Ведь вами так удобно манипулировать...
@леся Lisa25
Отвечай на его звонки с раздражением или вообще не отвечай-он сам отстанет.
Кристиночка=) =)
Дык вы вааще не пара.. ваш союз ничем хорошим никогда не закончится. Малость себя зауважайте, и поставьте ему во здравие ума свечку.. Свято место пусто не бывает.
Татьяна Ряст
Не возвращайся и все
Все зависит от тебя.
Елена .....
Не навсегда Вы расстались, будет возобновление отношений.
самое прикольное тут это клип)
а ты что, затерявшаяся посылка, чтоб тебя возвращать? а собственное Я у тебя есть ?
Е=
Ева =))))
зачем красивой девушке такой естьи по лудше Удачи в новой ЛЮБВи! ЛЮБи МЕбя и что б не обижали
Он вас не будет возвращать.
П. С.
Мне вот интересно, от чего так бывает.
Все, кто одинокие (и мужчины и женщины) , очень в себе самоуверенны.
Вот одиноки, расстались или отношения вообще не складываются, наоборот бы уйти в себя и разобраться во внутренних причинах. Но, нет, все считают себя супер. Всех их переполняет самоуверенность, и так переполняет сильно, что у некоторых "котелок" срывает.
П. С.
Мадам (к автору вопроса) , если мужчина вас от себя оттолкнул, не обязательно он это сделал потому что он вот такой плохой.
Возможно причина этого в вас, в вас есть что-то такое, что его отталкивает от вас.
не прощай его раз он закончил отношения! уважай себя!
Все зависит от Вас. Ответьте себе честно о чем, вернее о ком вы сейчас думаете? Ждете его звонка? Мысленно прокручиваете разговор? Значит все останется по прежнему.
А когда ваши мысли будут заняты другим, то и отношения сойдут на "НЕТ"
Самим надоест это возвращение.
Kamila Id159835054
нет
Если кто либо из вас проявит инициативу то есть шанс вновь быть вместе
если не вернетесь-правильно поступите! . впереди- будущее