Магия

Помирятся ли они или расстались навсегда? И правда ли что этот парень живёт с другой девушкой?

Феофилова Елена Сергеевна 22.07.1985
Храмцов Александр Константинович 10.06.1983
Nasёнка =)

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Elizaveta Borzova
Лучший ответ
Помирятся
Маришка Тф
По фото, у меня тоже ощущение отрицательного ответа на Ваш вопрос, но это конечно не аргумент. Для ответа надо разбирать Ваши гороскопы и понимать, что у Вас произошло, причины разрыва, именно психологию Ваших отношений. Так не бывает, что вчера любил, а сегодня разбежались, подобное решение не возникает на пустом месте, всегда есть причины, их надо понимать, ну и конечно, смотря, что у Вас в гороскопах, какие завязки по планетам.
Аружан Омарова
о перемирии и речи нет карты 7 чаш пер. отшельник.. если и живет чувств нет
Катя Алферьева
Здесь все закончилось давно
Юлия Орлова
Его привораживает другая, поэтому он идет к ней не по своей воле, сам не понимает, чем руководствуется и сбился со своего пути.
*kseniya *
Nasёнка =) какая другая? как она может его приворожить?
*kseniya * Девушка знакомая, явно подкладом через еду или питье, поэтому у него как пелена на глазах, он собой не руководит. Он не вернется, пока это на нем.