Магия
Влюбилась в парня у которого есть девушка, но он её не любит и бросить не может. Мне говорит, что я ему нравлюсь.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Решила приворожить, чтобы помочь ему определиться.
Решили, делайте, только хорошо все взвести, и действуйте
Да девушкму нравиться точно да и вы тоже вот и мечеться
Это стандартные сказки мужиков: жену не бросит, а любовнице будет врать - что не любит жену и вот-вот разведётся.
Ну приворожите себе сокровище. Будет с Вами жить, а на стороне врать, что Вы такая-сякая и плакать в широкую женскую грудь.
здраствуйте парень этот застенчив не много и для того чтогб ему определиться не обязателен прирот или гармонизацыя отношений все в ваших руках удачи вам. вы ему сильно навитесь
Помочь определиться ему сможет хороший минет
Ему вообще-то очень даже нравится любовный треугольник, он любит все радости жизни. Но не любит ни ту девуку, ни вас.
приворот-это воровство. мало того что вы и так с чужим любимым встречаетесь, так и еще прихватить решили, а для пущей страховки-через приворот! не будет у вас счастья таким образом!
не надо привораживать, это не во благо тебе, лучше правда последуй совету и сделай миньет, и тебе хорошо, а ему просто супер)))
Как он определится, если Вы собираетесь эту возможность приворотом забрать?
(вопрос риторический)
приворот это как раз не определиться поможет а привязать и конкретно его насильно утянуть к вам поможет. это все любовь через что-то это не к вам будет. не живые чувства. вряд ли вам будет после этого с ним интересно общаться.. понимая что его что-то заставляет это делать насильно