Мне тоже 29. Только с 45-летней женщиной жить не буду. Ни за какие коврижки! :)
Светлана, ну, разные люди бывают.. . не нам их судить.
Не вмешивайтесь.
Магия
У меня знакомый парень живёт с женщиной старше на 16лет. ему 29 ей 45.как его отговорить уйти от неё?Живёт с неё уже 10
Не стоит влазить в чужие отношения. Только себе этим навредите. Я тоже старше мужа и живем мы 11 лет. И если бы кто-то дал совет моему мужу развестись со мной из-за разницы в возрасте-он бы просто дал этому человеку по морде.
А какое отношение к этому имеете Вы? Не следует к ним соваться. нИКОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЕМЬЮ, ЗАПЛАТИТЕ ДОРОГО.
Приворот фигня. Если он с ней живёт до сих пор значит так ему подсознательно хочется. Перехочется, так сам от неё сбежит.
А в чем заключается ваш интерес?
Если ему хорошо, то надо всё исправить... .
А вот если просит, то пускай сам и просит, а не перекладывает на вас....
если только приворотом увела есть смысл вмешаться
А какое вы имеете на это право. Он живёт с ней и пусть живёт. Отговаривать зачем? Это просто ваша прихоть, вы за него решили что ему не стоит жить с ней?
Не занимайтесь тем, чем в принципе не имеете права заниматься. Займитесь лучше своей жизнью и помните: БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ МОЩЕНА ДОРОГА В АД.
Да и что значит он не знает как? Что ему мешает самому принять решение и уйти от неё?
УДАЧИ.