Магия
Сын встречается с женщиной старше его да еще и с ребенком.Максим21.01.84.Марина1704.80.Есть будущее?Встревоженная мама.
Всё будет хорошо. если у неё ребенок есть, значит дети могут быть. А сколько сейчас бесплодием девушек страдает? она дама не глупая. будет Вашего сына беречь и любить. У меня мать старше отчима на 7 лет. 35 лет свадьбы отметили недавно. Мой муж меня моложе, и что? Всё хорошо у нас! И у Вас будет хорошо, поддержите их, приймите девушку в семью.
да у них сильная и взаимная любовь и они подходят друг другу. долго будут вместе. не переживайте, она ему ещё дочь родит.
Разница не велика в возрасте.. Всё будет у них просто классно. Поддержите их. Им нужна Ваша помощь... Если бы была разница в 10 лет и более тогда вот действительно надо было бить во все колокола.. Удачи Вам встревоженная мама)))
Уважаемая мама, разница маленькая в возрасте, а то что ребенок есть, так может ваш сын этого ребенка искренне полюбит, и будут все счастливы, от вас требуется поддержка ребят, а не сомнения, они оба взрослые, сами себе грабли найдут сами на них наступят, или обойдут, просто будьте рядом и старайтесь принять выбор сына . удачи !
уважайте выбор сына . У них всё будет хорошо.
совет да любовь им, не стоит лести а личное счастье сына
Хм расмешили, у моего 16 летнего сына его девушке 22 и вместе 2 года. Вашему сыну вобще за 30 и вы ещё в его жизнь лезити! Я понимаю мой сын, а ваш то?